IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корейская косметика
anita2510
сообщение 1.9.2017, 18:42
Сообщение #1

Пользователь

Из: Москва

Уже год прошло с тех пор как я перешла на корейскую косметику, все натуральное сразу результат на лицо, кожа светлая, исчезли угри, волосы стали густые, морщинки разгладились, беру только в проверенном магазине https://asiashop.by 

+Цитировать сообщение
Эрника
сообщение 9.11.2017, 11:40
Сообщение #2

Пользователь

Да хоть корейская, хоть и другая, все равно пользы ни какой, у меня на все аллергия. Я такие дорогие товары покупала, думала может это поможет, но нет, так что я долгое время отказалась от использования косметики, так как говорится надежнее, но не от всего возможно отказаться, как можно не использовать мыло, это просто не реально, так что хочешь не хочешь, а вы хода искать пришлось. Я в интернете не один час искала таких же людей как и я, хотелось понять что они делают в такой ситуации, и как оказалось все очень просто решаемо, это мыловарение, сама дома варишь мыло, заведомо зная что там ничего некачественного нет, вот и выход. Идея мне сразу понравилось,так что я стала искать в интернете ресурс, где можно было бы купить все необходимое для мыловарения и нашла, вот ссылка на компанию "MilovarPro" https://milovarpro.ru/ куда я и решила обратится по этому поводу. Ассортимент что тут предлагается любую из вас порадует, вы только глазком загляните сюда и я уверена что будете со мною солидарны. Обращайтесь если что.

+Цитировать сообщение
Sazshura
сообщение 22.11.2017, 20:33
Сообщение #3

Участник
**

Я люблю корейскую косметику, особенно любимый крем с улиточным муцином.

+Цитировать сообщение
Bryar
сообщение 3.12.2017, 11:28
Сообщение #4

Новичок
*

Использовала патчи корейские . Мне понравилось.

+Цитировать сообщение
Lapushok)
сообщение 10.1.2018, 23:57
Сообщение #5

Активный участник

А мне на Новый год подарили корейскую основу под макияж https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosme...ase-makeup.html . Понравилась, хорошо ложиться, равномерно, не жирная и держится долго. Хочу теперь понемногу заменить всю свою старую косметичку на косметику корейского производства, уже подружки переходят. Это, конечно, не дешево, но зато качество там хорошее.

+Цитировать сообщение
mamaAlia
сообщение 23.1.2018, 2:19
Сообщение #6

Пользователь

Мне очень Skinlite нравится. Маски альгинатные отличные. Покупаю постоянно гиалуроновый мезопатч , отличное средство для ухода за кожей вокруг глаз- увлажняет, мешки под глазами, морщинки устраняет, даже довольно глубокие.

+Цитировать сообщение
lukina
сообщение 13.3.2018, 18:07
Сообщение #7

Пользователь

Я и сама не могла подумать, что корейская косметика настолько хороша. Сейчас использую фирму Erborian, и заказываю на https://iledebeaute.ru/shop/brands/erborian/ . Она вся из натуральных компонентов, так что обязательно попробуйте.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему