IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правила участия в фотоконкурсах
Doctor
сообщение 28.10.2007, 13:02
Сообщение #1

Администратор

Из: Москвы

Уважаемые пользователи!
Вашему внимаю представляются единые правила участия в фотоконкурсах.

1. В день начала фотоконкурса создается тема, в которой публикуются условия конкурса, сроки его проведения и другая полезная информация.

2. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса. Принимаются фотографии "крупным планом", размером не более 800 х 800 пикселей.

3. Выставить фотографию на конкурс можно только при помощи кнопки "". Подробнее здесь.

4. В детских фотоконкурсах не принимаются фотографии племянников, крестников, Ваших братьев или сестер. Выставить фотографию на конкурс Вы можете только своего ребенка.

5. По истечении определенного срока функция загрузки фото отключается и начинается голосование.

6. По окончании голосования тема закрывается и появляются результаты конкурса.

7. При равном количестве голосов на первое место выходит тот участник, чья фотография первой была выставлена на конкурс.

8. Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса.

+Цитировать сообщение
Птица
сообщение 6.12.2007, 9:58
Сообщение #2

Я, наверное, птица ручная, только вот нет рук для меня...

Из: Оренбург

У меня такой вопрос предложение - может не стоит участвовать всем в конкурсах? Люди, у которых нет сообщений на форуме могут участвовать в конкурсе? Может в конкурсе лучше участвовать тем, у кого есть какой то минимум полезных сообщений?

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 6.12.2007, 15:10
Сообщение #3

Администратор

Из: Москвы

Цитата(Птица @ 6.12.2007, 9:58) *
У меня такой вопрос предложение - может не стоит участвовать всем в конкурсах? Люди, у которых нет сообщений на форуме могут участвовать в конкурсе? Может в конкурсе лучше участвовать тем, у кого есть какой то минимум полезных сообщений?

Со следующего конкурса так и будет. Будут участвовать только пользователи набравшие не менее 25 полезных сообщений.

+Цитировать сообщение
Птица
сообщение 2.6.2008, 9:09
Сообщение #4

Я, наверное, птица ручная, только вот нет рук для меня...

Из: Оренбург

Уже прошло несколько конкурсов, а вы, доктор, так и не выполнили своего бещаения, в голосовании принимают участие и в конкурсах люди даже с 2 сообщениями

+Цитировать сообщение
alina999
сообщение 7.6.2013, 17:35
Сообщение #5

Участник
**

Классные у вас конкурсы на форуме! Вот хочу вам порекомендовать еще поучаствовать в конкурсе от Андрея Ковалёва http://vk.com/club19314961

+Цитировать сообщение
Katrin_mum
сообщение 24.6.2013, 10:48
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(admin @ 28.10.2007, 14:02) *
Уважаемые пользователи!
Вашему внимаю представляются единые правила участия в фотоконкурсах.

1. В день начала фотоконкурса создается тема, в которой публикуются условия конкурса, сроки его проведения и другая полезная информация.

2. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса. Принимаются фотографии "крупным планом", размером не более 800 х 800 пикселей.

3. Выставить фотографию на конкурс можно только при помощи кнопки "". Подробнее здесь.

4. В детских фотоконкурсах не принимаются фотографии племянников, крестников, Ваших братьев или сестер. Выставить фотографию на конкурс Вы можете только своего ребенка.

5. По истечении определенного срока функция загрузки фото отключается и начинается голосование.

6. По окончании голосования тема закрывается и появляются результаты конкурса.

7. При равном количестве голосов на первое место выходит тот участник, чья фотография первой была выставлена на конкурс.

8. Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса.

Здорово!)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему