IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовница мужа. Как сохранить семью.
Мария05
сообщение 2.7.2017, 14:19
Сообщение #21

Пользователь

Не стоит забывать, что любовница хороша до тех пор пока она любовница, когда она станет для него его женщиной, то она будет вторая жена и это факт.
Поэтому сейчас очень важно как вы себя будете вести, надо очень тонко и умно все провернуть, свою боль и страдания надо оставить при себе и вспомнить что именно не устраивало в вас мужа и обязательно это изменить.

+Цитировать сообщение
tinato
сообщение 6.7.2017, 8:26
Сообщение #22

Пользователь

Добрый день дорогие форумчане, вот я абсолютно согласна с вами, что боль и страдание надо держать при себе, но когда оказываться в такой ситуации, то это трудно сделать, мне в этой ситуации очень помогла колдунья Вера Васильевна https://www.naturmagia.ru/ +7 495 363 8654, а раньше не верила магии, в гадание, но зря. Я уже была уже на грани отчаяния, но сейчас у нас в семье все нормально.

+Цитировать сообщение
Амалия
сообщение 15.7.2017, 15:05
Сообщение #23

Активный участник

я считаю, что нет смысла сохранять семью, если кто-то изменил...

+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 21.7.2017, 12:37
Сообщение #24

Новичок
*

Если у него другая то я вас огорчу-у вас не семья больше...Поймите,семья это не штамп в паспорте,не общие кредиты,не общие дети или проживание под одной крышей,семья это связь между людьми,сильная связь основана на обоюдной потребности друг друга быть вместе.

+Цитировать сообщение
Lowkick
сообщение 21.7.2017, 14:08
Сообщение #25

Новичок
*

Из: РФ

Боже мой, ну какие привороты и отвороты? Дамы, вы чего? Раньше нужно было бить тревогу - если любовница появилась - то это уже начало конца. И не нужен вам такой мужчина. Возвращать его очень глупый поступок.

+Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 26.7.2017, 18:25
Сообщение #26

Участник
**

Из: Минск

Я думаю , что здесь не все так просто

+Цитировать сообщение
Iranka
сообщение 26.10.2017, 1:02
Сообщение #27

Участник
**

Для начала нужно узнать, что думает про Вас Ваш муж, в этом очень помогут карты таро. Советую погадать на этом сайте , это цыганское гадание, которое позволяет узнать что думает про тебя любимый человек. ВОт уже с этими знаниями можно с мужем воевать

+Цитировать сообщение
Шанталия
сообщение 5.11.2017, 12:33
Сообщение #28

Новичок
*

Из: Россия

Прям одна магия. А эта магия бумерангом не вернется?

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 15.12.2017, 8:18
Сообщение #29

Пользователь

Из: Донецк

Сделайте отворот от соперницы, это самое простое и легкое решение, вот тут https://belli-portelli.ru/zagovory/otvorot-...-usloviyah.html посмотрите. Ритуал не сложный и делается он дома, но довольно действенный. В некоторых ситуациях без магии ну никак просто, да и в вашей ситуации других вариантов не много и не факт что поможет что то еще.

+Цитировать сообщение
Samanta011
сообщение 29.12.2017, 21:35
Сообщение #30

Новичок
*

Что за бред? Насильно мил не будешь. Эти все привороты потом еще аукнутся!

+Цитировать сообщение
Сметана
сообщение 9.1.2018, 22:37
Сообщение #31

Новичок
*

Как то у меня натурально загулял мой муж и я по совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

+Цитировать сообщение
tascha56
сообщение 13.1.2018, 7:08
Сообщение #32

Участник
**

Из: москва

Цитата(ВаленТинка32 @ 7.10.2016, 12:54) *
Только не привороты. Бред все это. Себе только хуже сделаете.

Мне кажется, что вам нужно обратиться к психологу. Могу посоветовать вам Наталью Прахову, которая занимается выездной психологией и экотерапией http://nataliaprahova.ru/, она сумеет помочь вам.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему