IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курсы перманентного макияжа в Москве
Laperla
сообщение 27.12.2018, 22:26
Сообщение #41

Новичок
*

Цитата(gygyla @ 13.12.2016, 22:32) *
Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

Да и сейчас ведь не поздно, столько техник новых придумали, которые актуальны и сейчас и продолжают придумывать. Если честно я ходила только в студию Инги Бабицкой, на Таганской находится, может слышали? Я у нее прошла расширенный курс базового перманентного макияжа, а сейчас вот думаю пойти на повышение квалификации. Ходила я на индивидуальные курсы, но есть и групповые, они естественно подешевле. Много расписывать не буду, лучше на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, сами поглядите. Подходит вам или нет)

+Цитировать сообщение
Интересное
сообщение 2.1.2019, 19:04
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(Laperla @ 27.12.2018, 22:26) *
Да и сейчас ведь не поздно, столько техник новых придумали, которые актуальны и сейчас и продолжают придумывать. Если честно я ходила только в студию Инги Бабицкой, на Таганской находится, может слышали? Я у нее прошла расширенный курс базового перманентного макияжа, а сейчас вот думаю пойти на повышение квалификации. Ходила я на индивидуальные курсы, но есть и групповые, они естественно подешевле. Много расписывать не буду, лучше на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, сами поглядите. Подходит вам или нет)

Слушайте я на ингаб.ру посмотрела, там оказывается можно в рассрочку материалы для старта можно купить! Это не развод ведь? А на сколько примерно дают? И что нужно в залог оставлять? Если получится все, я планировала отучиться у Бабицкой базовому расширенному курсу, а затем потихоньку как на работу устроюсь выплатить долг. Это ведь возможно?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему