IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывали в Анапе?
piter
сообщение 16.2.2018, 1:20
Сообщение #1

Участник
**

Мне так нахваливали Анапу, как место для хорошего отдыха. Что мол туда со всей страны съезжаются голодные девушки, и что готовы гулять в право и лево, только щелкай им маники или води в кино да рестораники. Так вот, собственно где там жить? Смотрел вот сайт https://all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/dinamo.html где можно арендовать жилье. Но я еще ни разу не был Анапе, то не знаю, как его там выбирать? Что бы не оказалось где на окраине случаем. Что можете посоветовать?

+Цитировать сообщение
Птичка
сообщение 17.2.2018, 21:14
Сообщение #2

Участник
**

А вы не боитесь от таких легкодоступных девушек, как вы выразились голодных, привезти букетик, не цветов конечно же...)) Какое-то странное у вас представление об отдыхе...
А по поводу жилья, так это вообще не проблема, хоть на сайте бронируйте, хоть по приезде ищите... На улице не останетесь)

+Цитировать сообщение
Янчик
сообщение 18.2.2018, 20:36
Сообщение #3

Новичок
*

Как говорится в поговорке "Волков бояться - в лес не ходить!". Если молодой парень, внешне хорош собой, не обременен семьей и детьми, то почему нет?! А по поводу жилья - мы снимали комнатную квартиру по адресу ул. Лазурная 16. По жилью нареканий нет, а до пляжа около 15 минут. Интересный сайт, нашла тут фотографии квартиры которую снимали. morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Птичка
сообщение 28.2.2018, 15:43
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Янчик @ 18.2.2018, 20:36) *
Как говорится в поговорке "Волков бояться - в лес не ходить!". Если молодой парень, внешне хорош собой, не обременен семьей и детьми, то почему нет?! А по поводу жилья - мы снимали комнатную квартиру по адресу ул. Лазурная 16. По жилью нареканий нет, а до пляжа около 15 минут. Интересный сайт, нашла тут фотографии квартиры которую снимали. morgalik.gif

Ну вот он как раз таки и не уточнял, ни возраст, ни внешность, ни семейное положение)) Может там всё с точностью, да наоборот, немолод, на любителя, женат и пятеро детей))) Вот захотел оторваться на старости лет) А потом всей семьей лечиться будут. Так себе отдых)) Я предпочитаю ехать со своим самоваром и тогда никаких проблем не возникает)

+Цитировать сообщение
voroncova2465086
сообщение 2.3.2018, 19:57
Сообщение #5

Участник
**

А кто-нибудь в Турции отдыхал?
Как там вообще?
Очень хотим слетать летом, ищу информацию.
Интересный портал Турция для друзей https://turkeyforfriends.com/
Много читала. Оказывается,там такая дешевая недвижиморсть!
29 000 евро стоит к большая квартира у моря!
Я хочу в Турцию!!!)))

+Цитировать сообщение
Mashyny
сообщение 4.3.2018, 0:05
Сообщение #6

Новичок
*

voroncova2465086, В Турции я тоже не бывала, сказать ничего о ней не могу. Некоторые говорили, что не плохо, а бывали и такие, которые говорили, что в Турции отдохнуть, что в Анапе, только отличие в цене. И они тоже пользовались сайтом, о котором говорил piter

Цитата(piter @ 16.2.2018, 2:20) *
Так вот, собственно где там жить? Смотрел вот сайт https://all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/dinamo.html где можно арендовать жилье. Но я еще ни разу не был Анапе, то не знаю, как его там выбирать? Что бы не оказалось где на окраине случаем. Что можете посоветовать?

+Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 8.3.2018, 9:51
Сообщение #7

Пользователь

Из: Минск

Да бывала. И мне очень понравилось

+Цитировать сообщение
elina16
сообщение 9.3.2018, 7:49
Сообщение #8

Участник
**

Голодных девушек я что-то там не заметила, может мы из другой сферы, а вот зато семей с детьми очень даже много. Анапа = это прекрасное место для отдыха с детьми. Там прекрасное море и замечательный целебный воздух. Мы ездим туда почти каждый год и нам там очень нравится. Билеты заказываем заранее и места для проживания бронируем тоже заранее. Так что всем тем кто хочет посетить Анапу летом, нужно об этом заранее побеспокоиться. Летом народу там много бывает, там шумно и весело и поэтому чтобы у Вас был там полноценный и хороший отдых все нужно продумать заранее , тогда и жилье можно получше выбрать и билеты подешевле заказать.

+Цитировать сообщение
IrinaFtrichita
сообщение 12.3.2018, 20:30
Сообщение #9

Участник
**

Из: Симферополь

Доводилось бывать. Правда, поездка получилась спонтанной, и мы заранее ничего не заказывали, даже не знали о all-anapa.ru, жилье нашли быстро, на окраине города, но ведь сезон был в самом разгаре, конец июля. Отдых понравился, море теплое и неглубокое, песочек на пляже, чистенько, аккуратно. Если еще раз соберемся именно в Анапу, обязательно воспользуемся указанным сервисом, чтоб быть более уверенными а не ехать на обум.

+Цитировать сообщение
lavender
сообщение 12.3.2018, 21:16
Сообщение #10

Новичок
*

У меня нет никаких претензий к отдыху в Анапе. Три раза ездили туда. Очень нравится

+Цитировать сообщение
shcool
сообщение 14.3.2018, 0:01
Сообщение #11

Участник
**

Там где отдых – там деньги. Где деньги там те кто хочет их тоже поиметь в своем кошельке. Морские романы, встречи и прогулки были и будут. Но кто зачем едет. Конечно же в глаза бросаются пары , которые созданы одной ночью. Мы еще можем и прокомментировать с мужем кто кого нашел и зачем

+Цитировать сообщение
Одинокая мамачка
сообщение 18.3.2018, 13:35
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(Птичка @ 17.2.2018, 21:14) *
А вы не боитесь от таких легкодоступных девушек, как вы выразились голодных, привезти букетик, не цветов конечно же...)) Какое-то странное у вас представление об отдыхе...
А по поводу жилья, так это вообще не проблема, хоть на сайте бронируйте, хоть по приезде ищите... На улице не останетесь)

Ой, они не тем местом думают. Мужской мозг иначе работает и эти мысли им приходят в голову или очень редко или в последнюю очередь. Мой бывший муж тоже был (и есть..только уже не мой) ужасным бабником....так что это натура у них такая наверное.
А по теме- в Анапе я была 4 года назад, правда всего 3 дня там была, но подружки мои, к которым я ездила зовут меня снова и говорят, что сейчас Анапа изменилась, и многое поменялось в лучшую сторону. Но и 4 года назад она для меня была нереально красивой) Так что думаю - отдыхать там съедить - было бы хорошим делом)

+Цитировать сообщение
Масичка
сообщение 27.3.2018, 14:30
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата(piter @ 16.2.2018, 1:20) *
Мне так нахваливали Анапу, как место для хорошего отдыха. Что мол туда со всей страны съезжаются голодные девушки, и что готовы гулять в право и лево, только щелкай им маники или води в кино да рестораники. Так вот, собственно где там жить? Смотрел вот сайт https://all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/dinamo.html где можно арендовать жилье. Но я еще ни разу не был Анапе, то не знаю, как его там выбирать? Что бы не оказалось где на окраине случаем. Что можете посоветовать?

Всегда на любом отдыхе одинокие дамочки манят мужиков,будь то Анапа или любой другой курорт мира,но имейте ввиду,что придется раскошелится,а самое важное,будьте осторожны в выборе,лучше не кидаться на всех подряд.Думаю все здесь взрослые люди и адекватно понимают,чем это все чревато,будте бдительны и мужчины,и женщины.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему