IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грудное вскармливание, все о нем
doch_milena
сообщение 8.9.2013, 9:27
Сообщение #181

Активный участник

Из: Москва

Цитата(priz @ 22.8.2013, 16:12) *
Девочки, в общем пока я тут все узнавала подруга недолго думая купила и пропила уже апилак гриндекс, мне ничего не сказав rolleyes.gif Эффект порадовал, с молоком проблем нет, будем теперь знать если что и подругам советовать flowers.gif

Ну я не удивлена, он всем помогает, хороший препарат и недорогой rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
priz
сообщение 18.9.2013, 16:54
Сообщение #182

Активный участник

Да, правда хорошо, причем реально многим, видимо, сегодня подруга звонила, говорит еще одной знакомой посоветовала апилак гриндекс, тоже молоко стало пропадать ( видимо это проблема нашего поколения, не жизнь - а сплошной стресс((), в общем flowers.gif

+Цитировать сообщение
aktawa
сообщение 24.9.2013, 8:47
Сообщение #183

Новичок
*

Цитата(doch_milena @ 26.6.2013, 15:26) *
Как я уже писала апилак гриндекс ЛС, пчелиное маточное молочко

не для каждого организма такой состав может подойти! idontno.gif у кого то может быть и не переносимость, все индивидуально.

+Цитировать сообщение
doch_milena
сообщение 24.9.2013, 10:30
Сообщение #184

Активный участник

Цитата(aktawa @ 24.9.2013, 8:47) *
не для каждого организма такой состав может подойти! idontno.gif у кого то может быть и не переносимость, все индивидуально.

Согласна, так в противопоказаниях к апилак гриндекс и написано, что если есть аллергия на мед и т.п., то нельзя, либо проконсультироваться с врачем, ну что уж тут поделаешь, раз сделан он из пчелиного маточного молочка, но ведь у кого нет проблем с аллергией, то он отлично помогает, знаю из достоверных источников ( сарафанное радио rolleyes.gif )

+Цитировать сообщение
priz
сообщение 27.9.2013, 15:33
Сообщение #185

Активный участник

Цитата(doch_milena @ 24.9.2013, 10:30) *
Согласна, так в противопоказаниях к апилак гриндекс и написано, что если есть аллергия на мед и т.п., то нельзя, либо проконсультироваться с врачем, ну что уж тут поделаешь, раз сделан он из пчелиного маточного молочка, но ведь у кого нет проблем с аллергией, то он отлично помогает, знаю из достоверных источников ( сарафанное радио rolleyes.gif )

Ну тут как, у каждого препарата есть противопоказания, апилак не исключение, каждый выбирает то, что подходит именно ему, что при простуде, что при нормализации лактации и т.п.

+Цитировать сообщение
murr
сообщение 30.9.2013, 7:42
Сообщение #186

Активный участник

Цитата(aktawa @ 24.9.2013, 8:47) *

Да, только вот у меня лично нет ни одной знакомой, у которой аллергия на мед, а у меня их много, поверьте, но....если проконсультироваться с врачом насчет приема апилак гриндекс, то уж точно хуже не будет rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Semenovi4Ola
сообщение 5.12.2013, 12:39
Сообщение #187

Активный участник

Выбираем самые роскошные новогодние подарки на сайте Бодо - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ Ваши родные и близкие смогут принять участие в экстремальных приключениях, отдохнуть в СПА или поучаствовать в творческом мастер-классе. Для женщин будут особенно интересны уроки флористики, гончарного искусства, шоколадного мастерства и пр.

+Цитировать сообщение
Леруська
сообщение 23.1.2014, 14:56
Сообщение #188

Участник
**

А мне Лактогон очень помог. Во время криза так перенервничала, что думала уже смесь придется вводить. Но слава богу все обошлось - за три дня приема лактация восстановилась )

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 9.5.2017, 0:24
Сообщение #189

Пользователь

Из: Донецк

А у меня как-то не вышло с грудным вскармливанием (Посоветовали дать соску,потом ещё педиатр сказал смесью докармливать ну и мой малыш бросил грудь. С соски удобнее.Столько с ним не боролась чтоб он ел грудь но всё бесполезно не хотел и всё. В общем с 2 мес. начал кушать смесь. Поначалу молоко сцеживала давала в бутылочке а потом молоко перестало прибывать.Так переживала по этому поводу,хотела, чтоб грудное молоко кушал ведь оно намного полезней!( Ну ничего.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 2.10.2017, 18:08
Сообщение #190

Новичок
*

Хелп! Нам 3 месяца, только наладилось с кормлением и я заболела ангиной, что делать????

+Цитировать сообщение
Муркошечка
сообщение 2.10.2017, 18:14
Сообщение #191

Новичок
*

Цитата(Аннушка @ 2.10.2017, 18:08) *
Хелп! Нам 3 месяца, только наладилось с кормлением и я заболела ангиной, что делать????

Главное не паниковать! Чем лечить ангину при грудном вскармливании https://laktacia.ru/krasota-i-zdorove-v-per...armlivanii.html скажет доктор, кроме того сейчас даже если и назначат антибиотик, то будут такие что крохе вреда не принесут. Не бойтесь, все будет хорошо.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему