IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Варикоцеле
Элина
сообщение 4.1.2018, 23:01
Сообщение #1

Новичок
*

У мужа варикоцеле не оперировали, и в этом как утверждают врачи основная причина того что не могу забеременеть. Спермограмма без отклонений критичных, немного снижена подвижность но в пределах допустимого. Было ли у вас так? Что делали?

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 5.1.2018, 0:16
Сообщение #2

Пользователь

Может витамины нужны для увеличения активности? Вообще попробуйте сменить специалиста, всегда считаю что 2 мнения лучше одного. Могу посоветовать клинику АльтраВита там уже много лет успешно боряться с проблемами зачатия как у мужчин так и у женщин. Здоровья вашей семье!

+Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 8.1.2018, 18:16
Сообщение #3

Пользователь

Если все-таки зачатие будет невозможно,не расстраивайтесь. Может Вам подойдет вариант суррогатной мамы. Вам нужно почитать в интернете отзывы агентств, людей, которые пользовались данными услугами, взвесить все за и против. Можно прочитать здесь http://ginekeya.ru/ где есть отзывы людей.

+Цитировать сообщение
RikkiTikki
сообщение 10.1.2018, 14:03
Сообщение #4

Участник
**

Если это основная причина, то почему не оперировали? Вот здесь https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/varikocele/ написано, что вообще других способов лечения варикоцеле и нет...

+Цитировать сообщение
Элизавета
сообщение 13.1.2018, 22:23
Сообщение #5

Пользователь

Цитата(milanka111 @ 8.1.2018, 19:16) *
Если все-таки зачатие будет невозможно,не расстраивайтесь. Может Вам подойдет вариант суррогатной мамы. Вам нужно почитать в интернете отзывы агентств, людей, которые пользовались данными услугами, взвесить все за и против. Можно прочитать здесь http://ginekeya.ru/ где есть отзывы людей.

О да услуги суррогатной матери очень дорого. Уж лучше уже ЭКО сделать deti-posle-eko.ru и дети совсем ни чем не отличаются от тех кто зачат естественным путем.

+Цитировать сообщение
Barbara Str.
сообщение 8.3.2018, 12:22
Сообщение #6

Новичок
*

Мужа моей подруги оперировали с таким диагнозом, через пол года уже забеременели.

+Цитировать сообщение
mara-
сообщение 19.6.2018, 11:45
Сообщение #7

Новичок
*

У мужа варикоцеле не оперировали, и в этом как утверждают врачи основная причина того что не могу забеременеть. Спермограмма без отклонений критичных, немного снижена подвижность но в пределах допустимого. Было ли у вас так? Что делали?

+Цитировать сообщение
Муркошечка
сообщение 4.7.2018, 14:17
Сообщение #8

Участник
**

У моих знакомых наступила беременность именно после того, как мужу назначили и сделали операцию Иваниссевича при варикоцеле http://yamuzhchina.ru/bolezni/varikocele/o...arikotsele.html не скажу, что это было причиной бесплодия, потому что они не особо задавались этим вопросом, но в браке прожили 5 лет, то беременности не было, а через пол года после операции Таня забеременела.

Сообщение отредактировал Муркошечка - 4.7.2018, 14:17

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему