IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую косметику мы любим?, Косметику каких фирм мы предпочитаем?
belka555
сообщение 13.7.2016, 2:06
Сообщение #121

Активный участник

Цитата(Le-noch @ 17.10.2007, 21:19) *
Я не люблю ходить по магазинам и зачастую заказываю косметику по каталогам. Предпочитаю AVON и Ив Роше. А вы? И что именно? Декоративную косметику или крема?

у меня нет определенной марки косметики, беру то, что нравиться... сейчас покупаю все в интернет-магазине http://parfums1.ru/ , беру там парфюм и косметику. Там очень большой выбор, цены дешевле, чем в магазине

+Цитировать сообщение
MaskvaK
сообщение 5.8.2016, 16:53
Сообщение #122

Участник
**

Мне не нравится качество Avon, Орифлейм и т.д. Для себя я выбрала Lunifera - интернет-магазин корейской косметики, всегда высокое качество товара, низкие цены и быстрая доставка по всей России. Там какую фирму не выберешь, не ошибешся - все качественное.

Сообщение отредактировал MaskvaK - 5.8.2016, 23:27

+Цитировать сообщение
Arianna
сообщение 14.9.2016, 17:44
Сообщение #123

Участник
**

Из: Москва

Мне наверное повезло. Родственники присылают из Италии косметику. нравится кавергерз и мейбелин. а вообще я думаю марка не столь принципиальна. Главное следить за сроками годности косметики!

+Цитировать сообщение
Елена30
сообщение 9.11.2016, 7:43
Сообщение #124

Участник
**

Могу порекомендовать корейскую косметику бренда Donginbi: http://donginbirussia.com/ Давно пользуюсь девочки и очень довольна. Это натуральная косметика на ценнейшем экстракте шестилетнего корня женьшеня, которая считается элитной и известна во всем мире. Кожа лица у меня всегда бархатная и выгляжу на 5 лет моложе. Всем советую друзья!

+Цитировать сообщение
Машенька_Ф
сообщение 9.1.2017, 19:34
Сообщение #125

Участник
**

Мне сложно тушь подобрать( Была такая классная тушь у Лореаль - одна половина белая, другая бордовая. На протяжении 2-3 лет пользовалась только ей, а потом ее сняли с производства! И начались поиски. От тушей Орифлэйм и Эйвон у меня появляется зуд, некоторые осыпаются.

+Цитировать сообщение
Karelia
сообщение 7.3.2017, 12:14
Сообщение #126

Участник
**

Хочется купить хорошую декоративную косметику, в магазинах частенько стали попадаться не оригинального качества, очень нравятся тени только вот какие не покупаю все сыпятся или скатываются, даже не знаю что подобрать?

+Цитировать сообщение
Rivjera
сообщение 9.3.2017, 13:58
Сообщение #127

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Karelia @ 7.3.2017, 13:14) *
Хочется купить хорошую декоративную косметику, в магазинах частенько стали попадаться не оригинального качества, очень нравятся тени только вот какие не покупаю все сыпятся или скатываются, даже не знаю что подобрать?

В магазинах сейчас сложно подобрать качественную косметику, я больше предпочитаю заказывать в интернете, уже больше года пользуюсь Urbandecay косметика американская, 100% качество, достаточно стойкая многие визажисты используют ее в своей работе. Из последних покупок тени https://urbandecay.ru/naked-ultimate-basics-palette.html матовые и бархатные, идеально ложатся даже без использования базы и достаточно стойкие.

+Цитировать сообщение
Karelia
сообщение 10.3.2017, 10:26
Сообщение #128

Участник
**

Цитата(Rivjera @ 9.3.2017, 14:58) *
В магазинах сейчас сложно подобрать качественную косметику, я больше предпочитаю заказывать в интернете, уже больше года пользуюсь Urbandecay косметика американская, 100% качество, достаточно стойкая многие визажисты используют ее в своей работе. Из последних покупок тени https://urbandecay.ru/naked-ultimate-basics-palette.html матовые и бархатные, идеально ложатся даже без использования базы и достаточно стойкие.

Палетка действительно с красивыми оттенками, да и одиночные тени у них насыщенных цветов. Еще мне тушь приглянулась и помада. Хорошо что при заказе более 4000 рублей доставка бесплатная.

+Цитировать сообщение
MaryZL
сообщение 22.3.2017, 15:08
Сообщение #129

Участник
**

Из: Россия

Цитата(Karelia @ 10.3.2017, 10:26) *
Палетка действительно с красивыми оттенками, да и одиночные тени у них насыщенных цветов. Еще мне тушь приглянулась и помада. Хорошо что при заказе более 4000 рублей доставка бесплатная.

А, я предпочитаю только натуральную косметику. Она не вызывает аллергию и наиболее эффективна. Недавно открыла для себя американскую марку косметики Lakhsma Maxxi. Действительно, хорошие и относительно не дорогие кремы и гели. Пока еще эту косметику можно купить в интернете на lightcream.ru. Может быть скоро появится и в магазинах.

+Цитировать сообщение
Stalka
сообщение 23.9.2017, 11:18
Сообщение #130

Новичок
*

А я в свою очередь могу порекомендовать бренд косметики Devoted Creations. Посмотрите на их крем для загара https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5581. Я им пользуюсь и на солнышке и в солярии. Мне он очень понравился. Формула BB-крема корректирует недостатки кожи, выравнивает, сохраняет свежесть и молодость.

+Цитировать сообщение
жанна34
сообщение 8.11.2017, 20:42
Сообщение #131

Активный участник

Цитата(Кисса @ 29.8.2012, 7:17) *
Беру только проверенные марки и котрые в рекламе не нуждаются. Все остальное- деньги на ветер просто.

я тоже не ведусь на рекламу..

+Цитировать сообщение
жанна34
сообщение 8.11.2017, 20:47
Сообщение #132

Активный участник

Цитата(Aлиса @ 22.8.2017, 15:37) *
А что обязательно находится в вашей косметичке?

Пудра, тональный крем, румяна, тени и тушь, косметика для губ (помада, блеск, карандаш), кисти для макияжа и духи. Кстати, можете ознакомиться - https://ladyplace.ru/beauty/chto-dolzhno-by...osmetichke.html , здесь детально расписано, что должно быть в женской косметичке (базовые наборы). Чтобы составить индивидуальный список предметов must have, и сложить в пенальчик все необходимые средства, достаточно понимать, из чего состоит макияж, и как правильно его наносить. Тогда небольшие усилия на протяжении дня позволят поддерживать красоту и естественность женщины.

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 3.12.2017, 20:51
Сообщение #133

Активный участник

Девочки, а я рекомендую вам попробовать косметику Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche реально хорошая.

+Цитировать сообщение
lizz
сообщение 7.12.2017, 16:28
Сообщение #134

Статусный пользователь

Я уже достаточно давно перешла на отечественную косметику, которую сегодня в очень хорошем качестве исполнения предлагают некоторые производители. Плюс периодически новые появляются изготовители. Недавно решили крымскую косметику купить в Москве http://kosmetika-krym.ru/ натуральную. Понравился большой ассортимент и эффективность.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему