IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экстрасенсы, что думаем?
new
сообщение 17.3.2010, 13:51
Сообщение #21

Активный участник

а я никогда не ходила и вряд ли пойду к экстрасенсу. Должно случиться что-то крайне невероятное, чтобы я обратилась к ним!

+Цитировать сообщение
NinaS
сообщение 23.6.2010, 15:51
Сообщение #22

Участник
**

да, как то страшновато...

+Цитировать сообщение
Angelika
сообщение 4.7.2010, 17:39
Сообщение #23

Участник
**

Я вообще не верю в экстасенсов и вам не советую)))

+Цитировать сообщение
Konffetka
сообщение 12.10.2010, 14:28
Сообщение #24

Новичок
*

Из: Москва

В то, что экстрасенсорика существует, верю, а в то, что так много людей величает себя экстрасенсами - нет. По большей части это развод. Где-то видела анекдот:

Звонит мужик женщине-экстрасенсу:
- Алло! Здравствуйте, Мария!
- Здравствуйте, Александр Петрович!
- Нет, я Михаил Сергеевич!
- Я знала...

Это к тому, что всё то, что вы сами о себе не выдали, они, если ошибутся, подправят.)))

Сообщение отредактировал Konffetka - 12.10.2010, 14:28

+Цитировать сообщение
rulada
сообщение 17.12.2010, 15:39
Сообщение #25

Участник
**

а я как то не верю в них...

+Цитировать сообщение
milimetriones
сообщение 9.8.2011, 10:07
Сообщение #26

Участник
**

Цитата(Тата @ 27.4.2008, 6:40) *
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли обратиться к экстрасенсу, принимавшему участие в программе "Битва экстрасенсов". У меня есть проблема и хочется получить ответ. Звонила в центр, где видет прием Турсуной Закирова. Один сеанс стоит 20.000 рублей. Возникает вопрос, принесет ли этот визит ожидаемый результат... idontno.gif т.к. деньги платятся до приема, не исключено, что в конце концов ничего путного из этого не выйдет. напишите пожалуйста ваше мнение на этот счет

не фига себе тарифы!
то же стать что ль экстрасенсом...

+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 22.12.2011, 16:26
Сообщение #27

Участник
**

верить можно, но не заморачиваться

+Цитировать сообщение
iamolenka
сообщение 23.5.2013, 19:07
Сообщение #28

Новичок
*

Возможно вам будет полезно: 916 261 1815 Валентина
мне помогло очень заметно, хотя я не верила и проверяла вопросами на которые знаю ответ

оплата только по возможности и желанию, никакого тарифа и прайса нет категорически

+Цитировать сообщение
марина симонова
сообщение 27.5.2013, 12:18
Сообщение #29

Новичок
*

Цитата(БЕлена @ 30.4.2008, 0:53) *
Просто кошмарные тарифы! А ведь чаще всего людям нужна помощь в безвыходной ситуации, когда и денег-то таких не собрать при всем желании. Да и кто даст гарантию, что все предсказанное сбудется? Никто! Ведь даже судя по передаче каждый из экстрасенсов, каким бы он сильным не был, хотя бы раз ошибается. Опять же, кто даст гарантию, что именно в вашем случае ошибки не будет?
А про то, что на них деньги делают - вполне возможно. У меня подруга остеопат. Так на ее работе тарифы для клиентов установлены бешеные, а она реально копейки получает. А самой работать (плюнуть на всех и просто уйти в свободное плавание) очень трудно: задавят. У них свои правила игры.

прошлой осенью , когда в нашем городе пропали двое молодых людей, парень и девушка, мы ездили в Москву в центр Виноградова, 10000 тыс прием. надеялись что нам помогут, ведь в сети они себя позиционируют как специалисты по поиску, мы ушли ни с чем. разочарованные. и потом попали к женщине в нашем регионе.Нормально она нас приняла и сразу сказала что могла сказать.Мы ее даже привлекали к непосредственно к поиску. Она на картах смотрит , предсказывает хорошо. я так поняла что к ней частенько из Москвы приезжают. Могу тут оставить ее номер 89105643701 зовут Наталья. живет в Касимове в Рязанской области. 250 км от Москвы. гдето так. и вот сын мой говорит, что у нее в одноклассниках есть страница и по скайпу она тоже принимает. вот как то так.

+Цитировать сообщение
Наташа1970
сообщение 17.3.2014, 12:40
Сообщение #30

Новичок
*

я 3 года уже общаюсь с Викторией, она ясновидящая, в свое время мне ее подруга посоветовала, я довольна)) 8 909 500 6044

+Цитировать сообщение
Lena12
сообщение 26.4.2017, 14:57
Сообщение #31

Новичок
*

Здравствуйте, я обращалась к отличному специалисту, магу Нине Михайловне. Ситуация была не самая приятная, мне и моей подруги нравился один и тот же мужчина, мы все вместе общались и в итоге я с ним начала встречаться, с подругой общались все реже. Около через полгода я узнала что подруга обратилась к какой то бабке, которая приворожила моего парня на нее! В свою очередь я начала искать тоже такой способ вернуть его назад, моя мама обращалась к потомственной гадалке, и дала ее контакты. Я сразу же связалась, это была Нина Михайловна, она любезно выслушала меня и была готова быстро мне помочь. Не устану ее благодарить лично и советовать всем, так как на сегодняшний день, количество мошенников с битвы экстрасенсов только растет!
Вот ее контакт: +79263353375

+Цитировать сообщение
Egorova
сообщение 6.11.2017, 16:26
Сообщение #32

Новичок
*

Проблема ухода мужа из семьи уверенна, что коснулось не только мою семью. Поэтому решила я вам поделиться своим способом возврата его в семью. Последней надеждой была ведунья Илона Вебер privorotov. net , она и проводила обряд на возврат, который подействовал. Спасибо ей молодец, и поддержала и посоветовала.

+Цитировать сообщение
resdig
сообщение 15.11.2017, 20:26
Сообщение #33

Новичок
*

Начала верить в то, что можно предсказать судьбу, после посещения Майи Юрьевны . Подруга буквально силой заставила ей позвонить, и вам напишу номер +79645320859. После развода была депрессия сильная. Звонили вместе с подругой и обе остались удивлены. Предсказала все точно и даже то, что имею теперь. И даже внешность будущего супруга описала. Именно с его появлением мое состояние улучшилось. Вот и не верь после этого таким людям.

+Цитировать сообщение
Merry
сообщение 17.1.2018, 13:00
Сообщение #34

Активный участник

Из: Россия

Проблема в том, что у нас много шарлатанов, я не раз сталкивалась. У меня ребенок с серьезным диагнозом и нам очень помогла в лечении целитель Манойло Оксана http://manoiloksana.ru она без всяких выписок и справок из больницы, только глядя на фото ребенка сказал о его проблемах, сейчас у малыша толчок в развитии и я рада, что попали к такому целителю.

Сообщение отредактировал Merry - 17.1.2018, 18:32

+Цитировать сообщение
женя9090
сообщение 16.4.2018, 18:40
Сообщение #35

Новичок
*

Мне посоветовали мага, которая в итоге помогла сохранить семью. Маг очень сильный, было время убедиться в этом, поэтому и пишу о ней. По ходу общения с ней, также знаю, что она много может по магии.+79629738967

+Цитировать сообщение
Veronika123123
сообщение 1.5.2018, 22:28
Сообщение #36

Новичок
*

я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему