IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирование отпуска
kat26
сообщение 24.1.2019, 21:01
Сообщение #1

Новичок
*

Привет
Для всех тема о наболевшем. Как правильно собираться в отпуск или просто на отдых?
На что обращать внимание, где искать туры и билеты? Как распределить бюджет, чтобы не переплатить?
что вы мне подскажете?

+Цитировать сообщение
Valentina_
сообщение 27.1.2019, 14:52
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Томск

Здравствуйте, если собираетесь в отпуск, то лучше чемодан собрать за день два, это я вам по своему опыту говорю. Документы тщательно перепроверьте. Деньги отдельный пункт, придумайте как больше вариантов, куда их можно было разложить. Одежды старайтесь много не брать, все равно все не оденете, берите все самое необходимое. Солнцезащитный крем обязательно, для себя и детей. Косметика и средства гигиены. Уф вроде бы все написала))) ничего не забыла. Старайтесь экономить на авиабилетах, бронируйте заранее, так дешевле намного. Вот здесь можете посмотреть http://avia-all.ru/ дешевые авиабилеты цены не дорогие. Смотрите всегда актуальную информацию

+Цитировать сообщение
Эрмине
сообщение 31.1.2019, 19:43
Сообщение #3

Активный участник

Я уверена что отдых в крыму в ноябре и вас устроит, так что предлагаю там побывать. Дело в том что мне тоже казалось что зимой будет не комфортно и все такое, но поверьте мне, я под такими впечатлениями, что лучше не куда, а остановилась я в отеле "Вилла Елена", который любого устроит, это ведь пять звезд.

+Цитировать сообщение
Бурундукова
сообщение 3.2.2019, 13:48
Сообщение #4

Активный участник

Я бы вам посоветовала отдохнуть в Сочи и не надо ездить за рубеж, там вам всего того что тут предлагают точно не предложат, да и денег не мало сэкономите. Кстати я бы хотела вам подсказать насчет того где стоило бы остановится, так как сама провела время в отеле Валентин https://www.sochivalentin.ru/ и осталась довольна. Здесь и комфорт, и разумные цены и все остальное.

+Цитировать сообщение
ReginaRaz
сообщение 4.2.2019, 20:02
Сообщение #5

Участник
**

Я тоже скоро поеду в отпуск, так что уже начала думать куда отправиться на отдых. Пересмотрела уже кучу сайтов и планирую отправиться в Пхукет https://online-phuket.ru/, здесь можно быстро заказать интересные экскурсии в Пхукете за очень выгодную цену. Также можно заказать трансфер из аэропорта, но нужен совет. Кто-то уже пользовался услугами этой компании?

+Цитировать сообщение
ohenani
сообщение 8.3.2019, 3:57
Сообщение #6

Активный участник

Всем доброго времени суток. Сложность заключается обычно в том, что нужно все правильно рассчитать и подсчитать, чтобы не потратить в итоге много денег. Это в том случае если сами планируете отдых, а так можно путевку заказать где все включено. В интернете множество предложений и может понравится круизы из Петербурга.

+Цитировать сообщение
lubimka
сообщение 8.3.2019, 16:44
Сообщение #7

Участник
**

если вы про летний отдых, то турция - самое то

+Цитировать сообщение
ohenani
сообщение 13.3.2019, 8:17
Сообщение #8

Активный участник

Отдых нужно планировать заранее и чтобы приятно было потом отдохнуть, подготавливаться нужно заранее и тогда времяпровождение запомниться на долго. Это я так думаю, и со мной согласятся многие, потому что отдых должен быть разнообразным и интересным. Тот кто захочет еще один вариант, тому стоит посмотреть фестивали детей 2018

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему