IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Увеличение груди, грудь
werter124
сообщение 14.2.2014, 19:39
Сообщение #1

Активный пользователь

Моя жена хочет увеличить грудь, а я не знаю как к этому относится. Можно ли сейчас доверять пластическим хирургам? Она говорит, что ее знакомая увеличивала и всё прошло нормально. Ссылается на эту страницу в интернете. Даже не знаю что и думать. Что скажите?

+Цитировать сообщение
Sansa
сообщение 14.2.2014, 22:02
Сообщение #2

Участник
**

Операции по увеличению давно делают. Главное качественные импланты и хороший хирург.

+Цитировать сообщение
Кристина Николае...
сообщение 4.3.2014, 23:48
Сообщение #3

Участник
**

Только качественные материалы и профессиональный хирург. Лучше больше просмотреть информации, поискать отзывы и только тогда соглашаться на данную клинику.

+Цитировать сообщение
Annffisa
сообщение 22.11.2016, 18:45
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Sansa @ 14.2.2014, 22:02) *
Операции по увеличению давно делают. Главное качественные импланты и хороший хирург.

Вот полностью согласна. Мне повезло, и я нашла такого хирурга, хотя выбор был непрост, ведь на лице не у кого не написано. А я привыкла доверять делам, а не милому выражению лица. Я выбор сделала в пользу опытного пластического хирурга, Константинова Н.Г., подобрал мне импланты, сделал очень красивую форму и хороший размер)

+Цитировать сообщение
Mamzelka
сообщение 29.11.2016, 23:06
Сообщение #5

Активный участник

Да, вот по поводу врача и качества имплантов вы правы, я очень долго подбирала врача, и только пообщавшись наверно с тремя поняла что нашла того кто мне нужен. Обращалась к Борисенко Анастасии Сергеевне, вот она https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plas...elichenie-grudi , цены у нее не сильно высокие, но и качество работы хорошее, у меня сейчас даже швов не видно, если только сильно присмотреться - можно увидеть небольшие шрамики. И грудь очень красивая, выглядит натурально все.

+Цитировать сообщение
tinato
сообщение 5.12.2016, 22:13
Сообщение #6

Пользователь

Добрый день, вот сама делала пластику груди, увеличила грудь до твердой троечки и очень довольна. Главное найти хорошего врача, вот моим врачом была Хмара Владлена Валерьевна, прекрасный специалист. Сделала операцию в клинике WestMed, на Крылатском. У них медицинские услуги высочайшего качества, а оборудование и проверенные инновационные препараты. новейшие.

+Цитировать сообщение
Chreska
сообщение 13.1.2017, 5:15
Сообщение #7

Участник
**

Сейчас в фрау клиник очень хорошая цена на эндоскопическое увеличение груди, всего 160 тыс. с учетом имплантов вот акция http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hi...el_grudi_ks.php

tinato, как долго восстанавливались? Каким методом пластику груди делали?

+Цитировать сообщение
anati
сообщение 2.2.2017, 18:15
Сообщение #8

Активный пользователь

по моему это нормально, когда делают увеличение груди, конечно же если есть необходимость. И еще очень выбрать хорошего специалиста. Сама я сделала пластику груди пол года назад, в клинике amoriya, результатом я очень довольна, тут работают только квалифицированные специалисты, и цены умеренные у них.

+Цитировать сообщение
Retrica
сообщение 15.3.2017, 11:35
Сообщение #9

Пользователь

Да, я перед тем как выбрать клинику и врача, прочла все что возможно в интернете, и отзывы и с девочками консультировалась на форумах. Но с выбором все же определилась. Операцию делала у Ефименко Александра Витальевича, очень хороший врач и работы у него красивые http://spbplastika.ru . Вообще уже пол года прошла после операции и не было ни дня чтоб я жалела о том что решилась на нее.

+Цитировать сообщение
Korotuwka
сообщение 12.11.2017, 1:00
Сообщение #10

Новичок
*

Доверять то можно, но лучше все тщательно проверить. Я когда задалась этим вопрос, так во всю штудировала форумы и различные сайты, изучала отзывы, лично приходила на консультации и задавала все интересующие вопросы. Много полезных и правильных советов нашла именно здесь https://www.prof-medicina.ru, получила здесь грамотную консультацию, ну и в дальнейшем сделала операцию. Увеличила на два размера, все естественно и красиво выглядит, рубец был незначительным совсем и очень быстро затянулся.

+Цитировать сообщение
vasilievart81
сообщение 17.5.2018, 9:48
Сообщение #11

Пользователь

Отговорите ее, скажите что нравится вам такая, а так же дайте ей почитать статью про самостоятельное безоперационное увеличение груди https://mysekret.ru/goods/kak-uvelichit-gru...-usloviyax.html

+Цитировать сообщение
Aouyjcb
сообщение 4.6.2018, 7:48
Сообщение #12

Новичок
*

Что ни говори, на пляже с грудью от Бакова намного круче! не сомневайтесь, если задумались, делайте! Вы не только красивую грудь получите. Это придает уверенности в любой ситуации morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Visalina
сообщение 11.10.2018, 21:29
Сообщение #13

Пользователь

Из: Россия

Знакомая решалась на увеличение груди очень долго, но в том году сделала. На https://www.prof-medicina.ru/ нашла клинику, очень дотошно проверяла врача, медперсонал. Наконец сделала, очень довольна) И мужика нормального нашла и всем теперь рассказывает, как ее жизнь поменялась, с грудью приличного размера. Думаю, и мне надо..

+Цитировать сообщение
Endyan
сообщение 12.10.2018, 8:05
Сообщение #14

Участник
**

я бы наверное никогда на такое не решилась

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему