IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем сбивать температуру?
oleg
сообщение 7.12.2016, 14:27
Сообщение #21

Новичок
*

Хорошо сбивать температуру уксусом разбавленным водой.Натирать спину и накрыться х/б одеждой.

+Цитировать сообщение
Elena2909
сообщение 14.12.2016, 13:13
Сообщение #22

Участник
**

Из: Москва

Если температура ниже 38 градусов, то лучше не сбивать. Организм должен сам бороться. А так можно обычным парацетамолом. Малина тоже хорошо сбивает.
Я своему даю oscillo.ru сразу, как вижу появление простуды. Лучше не запускать, потом труднее лечить.

+Цитировать сообщение
ledy.kassandra
сообщение 24.12.2016, 18:46
Сообщение #23

Пользователь

Я очень высокую температуру уксусным раствором сбиваю, но стараюсь не доводить, чтобы температура выше 39 поднималась, после этой температуры уже не борется организм, а наоборот страдает. Температуру сбивать начинаю смотря по состоянию, вообще если ребенок заболел, то у нас самое ходовое средство сейчас Флюколдекс. Он по всем симптомам работает, состояние очень хорошо облегчает

+Цитировать сообщение
nata26
сообщение 8.1.2017, 12:41
Сообщение #24

Участник
**

просто так температура не повышается, значит где-то идет воспалительный процесс. При малейшем подозрении на болезнь, тащу ребенка сдавать анализы в https://www.gemotest.ru/ , как говорится, лучше перебдеть

+Цитировать сообщение
мими
сообщение 18.1.2017, 14:49
Сообщение #25

Новичок
*

Уважаемый Сергей Николаевич, у меня такой вопрос: дочка десяти лет, сейчас болеет гриппом (желудочным) с высокой температурой. И вот вчера она мне сказала странную вещь: “Я себя не чувствую. Я ощущаю себя как бы со стороны, как по телевизору”. Можете ли Вы как-то объяснить это?
– Высокая температура у детей, как правило, объясняется неблагополучием с их будущими детьми. Температура может подняться без видимых причин и достаточно долго держаться или будет сопутствовать какому-то заболеванию.
Раз грипп желудочный, значит, – ослаблен иммунитет в районе желудка. Следовательно, тенденция обидеть другого мыслями, словами или обидеться самой у неё высока. Ей десять лет, начинается половое созревание. Если сразу же начинаются болезни, можно сделать вывод, что с её будущими потомками не все в порядке. Зацепленность за идеалы у девочки вдвое выше критического уровня. У матери – в два с половиной раза. Соответственно высокая подсознательная агрессия по отношению к мужчинам. А ребёнок, который должен появиться у девочки, весьма гармоничен. На тонком плане девочку обнимает судьба её будущего ребёнка. У него потом могут быть проблемы с лёгкими, сердцем или желудком. Причина – повышенная зависимость от идеалов и соответственно повышенная обидчивость. Начинается работа по спасению ребёнка. Нужно дестабилизировать духовные структуры тонкого плана. Это и болезнь, и повышение температуры, и выведение сознания за пределы тела! Ощущение значимости своего тела резко падает, привычная картина мира рушится, и это позволяет в будущем пройти все испытания. Но работа началась не только над будущей матерью, но и над будущей бабушкой.
Перед зачатием, во время беременности Вашей дочери у Вас самой могут быть большие проблемы с гинекологией, вплоть до онкологии. Насколько Вы задним числом снимете все претензии к мужчинам и любое унижение собственной значимости, особенно в период зачатия и во время беременности, настолько легче Ваша дочь станет переносить все заболевания и жизненные конфликты.
Если ещё поможете ей правильным воспитанием, то и у Вас со здоровьем всё будет хорошо.

+Цитировать сообщение
Marinella
сообщение 18.6.2017, 13:09
Сообщение #26

Пользователь

Тяжело, когда дети болеют, предпочитаю принимать все меры, чтобы этого не случалось, для этого ведем здоровый образ жизни, правильное питание. для профилактики пропиваем капли Береш Плюс, комплекс микроэлементов очень хороший, в составе 11 микроэлементов

+Цитировать сообщение
Mila1
сообщение 13.7.2017, 20:28
Сообщение #27

Участник
**

У нас если температура, я даю и жаропонижающий сироп и свечку в попку.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему