IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курсовая
Mariya23
сообщение 9.2.2017, 15:59
Сообщение #1

Участник
**

Подскажите где можно заказать курсовую, чтобы не готовая была, а именно для тебя написана.

+Цитировать сообщение
Lilya
сообщение 9.2.2017, 16:06
Сообщение #2

Участник
**

У меня сын тоже учится, в институте на счет плагиата очень строго, недавно нашли сайт рерайтеров http://ratemywriters.com, там теперь заказываем.

+Цитировать сообщение
ДианаФикс
сообщение 21.2.2017, 16:44
Сообщение #3

Активный участник

Компаний полно, даже в страшных масштабах уже. Племяшу тоже пришлось заказывать курсач, от рук отбился (сестра избаловала).

+Цитировать сообщение
Natali-90
сообщение 21.2.2017, 16:44
Сообщение #4

Активный участник

у меня бывший одногруппник как-то заказал у одной фирмы курсовую , потом разыскал этого создателя, он оказался профессором каким-то, очень умным, даже мудрым собеседником) он сказал только так и работает, "на заказ"

+Цитировать сообщение
InnaD
сообщение 22.2.2017, 8:31
Сообщение #5

Участник
**

А у меня вот брат буквально в прошлом году заказывал дипломную работу!Мы, конечно, его ругали, потому что и своя голова на плечах есть, он умный парень, но решил, что ему надоело учиться, лучше деньги идти зарабатывать. Он обращался в Bestworks https://bestworks.ru/order . Там при оформлении заказа ему еще и скидку дали, по-моему, 20%. Цены там правда немаленькие, он платил что-то около 16 тысяч рублей, но зато сэкономил уйму времени, как он говорит)) Работы там тоже пишут специалисты, работы индивидуальны, то есть нет такого, что одинаковая будет у нескольких заказчиков. Я потом дипломную работу читала, очень грамотно все изложено, последовательно дается материал. Так что если есть необходимость, то как вариант можно рассматривать.

+Цитировать сообщение
Дианка
сообщение 7.5.2017, 16:27
Сообщение #6

Участник
**

Курсовые на заказ – идеальное решение, потому что профессионалы https://diplomrzn.ru/kursovye-na-zakaz.html выполнят эту исследовательскую работу в срок со знанием дела, высоким качеством и необходимым уровнем уникальности. Как раз то, что вам нужно. Так что, кому требуется помощь в написании курсовых или дипломных обращайтесь только в специалистам.

+Цитировать сообщение
maddona
сообщение 25.10.2017, 19:11
Сообщение #7

Участник
**

спасибо за ссылки, самой пригодилось.

+Цитировать сообщение
Анатолий
сообщение 14.12.2017, 9:14
Сообщение #8

Участник
**

Готовую можно и в интернете найти, но я уверен, что преподаватели сразу поймут , что это скачанная работа) Я на первом курсе платил одногруппнице за курсач, она его 3 раза переделывала и мне за хорошую посещаемость поставили 4, авансом, так сказать. Понял, что это не лучший вариант и нашел в интернете сайт, где делают курсовые на заказ. Заполнил всю инфу на сайте http://диплом199.рф ( дисциплину, тему, сроки сдачи) и через 3 дня получил готовую курсовую, за которую в зачетке у меня стоит 5) И кст не намного дороже получилось, буду и дальше там заказывать.

Сообщение отредактировал Анатолий - 14.12.2017, 9:15

+Цитировать сообщение
СветланкаЯ
сообщение 17.1.2018, 13:19
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(ДианаФикс @ 21.2.2017, 17:44) *
Компаний полно, даже в страшных масштабах уже. Племяшу тоже пришлось заказывать курсач, от рук отбился (сестра избаловала).

Не считаю, что это проблема воспитания. Скорее всего это возникает из-за сложной программы обучения, когда дети не могут физически выполнить все требования и задания преподавателей. Думаю, что родителям в этом случае лучше поискать какие-то сервисы, где хотя-бы недорого. Например Автор24. За счет того, что там работают в основном студенты, то и цены не загиливают.

+Цитировать сообщение
lavanda27
сообщение 13.2.2018, 22:39
Сообщение #10

Новичок
*

Заказать проще всего, и не нужно переживать, думать как оформлять, что писать, где информацию искать... Особенно когда помимо нее у тебя еще свои дела есть, учеба, работа и т.д. Я сейчас на 2 курсе и пока не думала заказывать, дипломная будет конечно уже посложнее, старшекурсники заказывали тут http://www.dlploms-online.com, курсовая не такая уж и сложная, если сравнить с дипломной, но все же тяжело самому.

+Цитировать сообщение
Cite
сообщение 19.3.2018, 19:38
Сообщение #11

Участник
**

Есть такое место. Там все пишут как вам нужно. Моя подруга мне порекомендовала этот сервис, так как там очень большой список исполнителей и они всегда все выполняют на отлично.

+Цитировать сообщение
viktorija01
сообщение 10.7.2018, 15:29
Сообщение #12

Новичок
*

Есть отличный сайт в помощь студентам http://diploms-service.com/ Множество предложений по различным видам работ, готовые дипломы. Много полезной информации.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему