IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детские кровати
pepochka
сообщение 13.1.2018, 11:04
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, мой трехлетний сынишка подрастает и вот стал вопрос о кроватке для него, я живу сама и никто мне не подскажет, вот хотела спросить у Вас, какие кроватки лучше по вашему мнению и где Вы их покупаете?

+Цитировать сообщение
maddona
сообщение 13.1.2018, 11:07
Сообщение #2

Участник
**

Вы знаете мне повезло, мне детскую кроватку сестра подарила, так как ее дочурка подросла и они ей купили другую. Одно могу вам сказать, что сейчас на рынке много некачественной, детской мебели, нужно внимательно смотреть при покупке.

+Цитировать сообщение
evangelia
сообщение 13.1.2018, 11:10
Сообщение #3

Участник
**

Мы с мужем долго не могли выбрать нормальную, сначала ходили на местный рынок и там кроватки были чуть дешевле, чем в магазине, но качество было сомнительное и мы в итоге приобрели в мебельном салоне, где нам еще и скидку оформили.

+Цитировать сообщение
manunja
сообщение 13.1.2018, 11:19
Сообщение #4

Участник
**

Мне самой нужна кровать для ребенка 3 лет, желательно не очень дорогую, как не жаль бюджет мой ограничен, а при этом хотелось бы купить хорошую, качественную и практичную кроватку изготовленную из натуральных материалов. Для меня важно, чтобы она складывалась и могла раздвигаться на разные положения, расстояния, так как у нас маленькая комната и габаритная мебель просто не подойдет. Вот присмотрела кроватки на этом сайте https://tinyurl.com/y7f2bl52, жалко что нет пока денег на покупку, буду откладывать.

Сообщение отредактировал manunja - 13.1.2018, 11:21

+Цитировать сообщение
Галиния
сообщение 28.2.2018, 16:30
Сообщение #5

Новичок
*

Мне кажется выбор кроватке не столь важен, тут главное подобрать правильно матрас. Ребенку должно быть удобно спать, это самое главное. А вот кровать пусть выбирает ваш сын. Возьмите его с собой в магазин, и пусть сам выберет.

+Цитировать сообщение
Afinaa
сообщение 28.2.2018, 16:39
Сообщение #6

Участник
**

Мне кажется что для мальчика идеально подойдет кровать в форме машины. Оттенки лучше выбирать светлые, нежно-голубой, или салатовый. В 3 годика детки уже все понимают, можно и сынишке выбор доверить. Может вам понравится вам какая-то детская кровать из дерева на этом сайте: http://www.knercer.ru/. Покажите сыну, пусть это станет для него увлекательным занятием, и он поможет вам с выбором.

+Цитировать сообщение
Киро4ка
сообщение 20.3.2018, 1:09
Сообщение #7

Участник
**

Мы своей малышке заказали в интернете. Доченька уже подросла и нужна была кроватка. Могу порекомендовать вам этот сайт https://nupago.ru/detskaya-mebel/ у них достаточно большой ассортимент кроватей. Качеством мы остались очень довольны. Цены тоже есть на разный кошелек. Кроватки могу сказать, очень удобные, наша принцесса безумно обрадовалась и не было болезненной смены спального места.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему