IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анатомические подушки для беременных
Onkle
сообщение 12.5.2018, 11:28
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день, девочки. Кто-то в курсе какими конкретно свойствами должны обладать анатомические подушки для беременных в виде подковы? Вроде я слышала, что как раз анатомические подушки совсем недавно появились.

+Цитировать сообщение
Lourde
сообщение 12.5.2018, 13:50
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Onkle @ 12.5.2018, 11:28) *
Добрый день, девочки. Кто-то в курсе какими конкретно свойствами должны обладать анатомические подушки для беременных в виде подковы? Вроде я слышала, что как раз анатомические подушки совсем недавно появились.

На сколько я знаю анатомические подушки как раз таки появились в то время когда вообще появились такие полушки. Я помню покупала давно анатомическую подушку, очень крутая. Помогла справится со многими проблемами.

+Цитировать сообщение
Merrysa
сообщение 12.5.2018, 18:27
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Lourde @ 12.5.2018, 13:50) *
На сколько я знаю анатомические подушки как раз таки появились в то время когда вообще появились такие полушки. Я помню покупала давно анатомическую подушку, очень крутая. Помогла справится со многими проблемами.

Анатомическая подушка очень подходит женщинам с так называемыми индивидуальными анатомическими особенностями. Вот здесь https://sonvol.ru/podushki-dlya-beremennyh/...anatomicheskaya ролик хороший. Тут подробно рассказывается про характеристики такой подушки.

+Цитировать сообщение
Onkle
сообщение 12.5.2018, 20:15
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Merrysa @ 12.5.2018, 18:27) *
Анатомическая подушка очень подходит женщинам с так называемыми индивидуальными анатомическими особенностями. Вот здесь https://sonvol.ru/podushki-dlya-beremennyh/...anatomicheskaya ролик хороший. Тут подробно рассказывается про характеристики такой подушки.

Я думала, что такие подушки подороже значительно стоят. 3800 еще приемлемая цена. Я от 5 тысяч видела.

+Цитировать сообщение
Merrysa
сообщение 12.5.2018, 20:34
Сообщение #5

Участник
**

5 тысяч это слишком дорого и мне не совсем понятно если честно почему такая цена. Что за характеристики там интересно)))))

+Цитировать сообщение
Зеленка
сообщение 18.6.2018, 13:23
Сообщение #6

Пользователь

Да, эти подушки очень дорогие, но они ни с чем не могут сравниться. Я как только заметила первые симптомы беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...dachi-xgch.html сразу решила что буду ее использовать а все 100% и реально с этой подушкой мне было намного проще.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему