IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спорт и дети
Fialochka
сообщение 30.1.2018, 19:00
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, занимаются ли ваши детки спортом и каким именно? Вы сами отдавали их в секции, на свое усмотрение или ребенок сам изъявил желание? Мой сынок заявил недавно, что очень хочет заниматься хоккеем, и стать знаменитым хоккеистом в будущем. Я и не против, но опасаюсь, все таки такой травмоопасный вид спорта. Может кто-нибудь посоветует хоккейную школу в Москве? Скорее всего пригодится, если сын что-то ля себя решил, то это уже неоспоримо.

+Цитировать сообщение
Dzhinny
сообщение 30.1.2018, 19:07
Сообщение #2

Участник
**

Я считаю, что не нужно заставлять ребенка заниматься чем либо, только потому, что вы так хотите. У него должен быть интерес, иначе пользы никакой не будет. А то что ваш сын мечтает стать известным хоккеистом, это же здорово, значит у него есть цель и он будет к ней идти.

+Цитировать сообщение
Malifisenta
сообщение 30.1.2018, 19:13
Сообщение #3

Участник
**

Конечно же вы должны поддержать своего сына в этом рвении. Не так часто встретишь ребенка, который сам хочет заняться спортом, большинство только за компьютерными играми сидеть горазды.

+Цитировать сообщение
Sonyk
сообщение 30.1.2018, 19:33
Сообщение #4

Участник
**

Да любой вид спорта травмоопасен, а для любящих мам так особенно. Я бы на вашем месте радовалась, что ребенок знает чего хочет. Моя сестра хочет сына отдать вот в эту школу, посмотрите, может вам подойдет. Ее сын тоже серьезно увлекся хоккеем, когда ходил в секцию ему сказали, что задатки есть, но нужно тренироваться больше. Поэтому решили что может понадобиться индивидуальный тренер по хоккею.

Сообщение отредактировал Sonyk - 31.1.2018, 0:32

+Цитировать сообщение
Наоми
сообщение 2.2.2018, 17:51
Сообщение #5

Новичок
*

В спортивную школу нужно отдать, по-моему, обязательно, вот только мнение ребенка тоже надо учитывать, чтобы занятия спортом не оказались для него каторгой.

+Цитировать сообщение
Иаванна
сообщение 27.2.2018, 20:30
Сообщение #6

Активный участник

Мы своего на бокс отдали, что бы в школе не задирал никто, у подруги сына унижают в школе, не хочу такого своему.

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 27.2.2018, 22:21
Сообщение #7

Пользователь

Из: Донецк

Да это на мой взгляд не решение проблемы. Нужно другие подходы искать. Почитайте вот эту https://dom-isemya.ru/deti/vospitanie-i-obu...ole-chto-delat/ статью, очень рекомендую. Что бы у вас было понимание как и что предпринять в этой ситуации.

+Цитировать сообщение
корона
сообщение 11.3.2018, 22:18
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Иаванна @ 27.2.2018, 21:30) *
Мы своего на бокс отдали, что бы в школе не задирал никто, у подруги сына унижают в школе, не хочу такого своему.

А мы сначала боялись этого бокса, из-за травматичности. Но сын сам желание изъявил им заниматься. Уже месяц ходит. Чтобы голова в безопасности была купили ему шлем специальный, теперь надо вот такого плана капу еще купить http://sportgo.com.ua/catalog/kapy-dlya-boksa

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему