IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> дезодорант-антиперспирант
ageageana
сообщение 5.11.2012, 17:30
Сообщение #1

leena

привет. у меня всегда была повышенная потливость и многие дезодоранты лишь не на долго устраняли запах но не саму проблему, недавно моя подруга посоветовала мне приобрести антиперспирант MAX-F NoSweat я по началу думала что это как обычно развод, но почитала отзывы и решила приобрести. замечательный дезодорант. тем более в такую жару он мне просто не заменим.

+Цитировать сообщение
Катруся
сообщение 19.8.2013, 16:41
Сообщение #2

Активный участник

Как по мне, ничего лучшего чем натуральный дезодорант Кристалл -ещё не придумали. Да, он без запаха и абсолютно натурален. Это ведь 100% кусок минерала обработанный. А в магазине Катёна очень большой выбор таких дезодорантов. Есть из чего выбрать.

+Цитировать сообщение
зара
сообщение 25.2.2014, 23:43
Сообщение #3

Новичок
*

Про этот антиперспирант я слышу впервые и как- то опасаюсь пользоваться тем чего я не знаю. Я всегда покупаю дезодорант Рексона и мне он очень нравится. Хороший приятный запах и отличная защита. На другие дезодоранты я даже не смотрю, я знаю, что мне нужно!

+Цитировать сообщение
Катруся
сообщение 26.2.2014, 9:32
Сообщение #4

Активный участник

Бояться тут нечего, так как такой дезодорант можно увидеть на как иностранных сайтах -Айхерб например. Он полностью натуральный - вот состав -100% алюмо-калиевые квасцы, продукт горно-вулканического происхождения. Только натуральные компоненты). http://katyena.ru/cosmetics/dezodorant-tel...a-kosmetika.php

+Цитировать сообщение
Жужу
сообщение 6.3.2014, 18:11
Сообщение #5

Участник
**

Да кожа у всех разная, как говорится кому-что лишь бы . Мне нравится Рексона, конечно на все сто процентов не спасает от влажности, но запахом не страдаю,у меня просто кожа чувствительная зудит если что не так(((, методом проб и ошибок подобирала. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
зара
сообщение 7.3.2014, 9:56
Сообщение #6

Новичок
*

Многие так выбирают и не только дезодорант. Радует, что не только мне нравится Рексона.

Сообщение отредактировал зара - 7.3.2014, 10:00

+Цитировать сообщение
Руска
сообщение 13.3.2014, 1:53
Сообщение #7

Участник
**

Сейчас большинство Рексоной пользуются) Наверное, от того, что она самая выгодная по цене и при этом не плохо с потом справляется.

+Цитировать сообщение
Тильда
сообщение 18.3.2014, 1:39
Сообщение #8

Участник
**

А я сейчас перешла на акс анархия, мне запах больше нравится)Мне главное, что бы подмышки были сухими, не хочу что бы на работе, кто то обсуждал мою не опрятность, да и самой как то не приятно. Но за этим дезиком пока такого не замечала.

+Цитировать сообщение
Джелька
сообщение 28.1.2018, 6:58
Сообщение #9

Участник
**

Недавно увидела в аптеке Dry RU, купила на пробу, т.к. стоит относительно недорого, мне нравится как он действует, я один раз мажу и неделю потом вообще пот не выделяется в подмышках, очень необычно

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 28.1.2018, 8:28
Сообщение #10

Пользователь

не знаю, мне любой дезик подходит, но не люблю конечно же пятна и когда долго высыхает

+Цитировать сообщение
Кискис
сообщение 29.1.2018, 5:52
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Джелька @ 28.1.2018, 6:58) *
Недавно увидела в аптеке Dry RU, купила на пробу, т.к. стоит относительно недорого, мне нравится как он действует, я один раз мажу и неделю потом вообще пот не выделяется в подмышках, очень необычно

DryDry или Dry RU?

+Цитировать сообщение
Джелька
сообщение 29.1.2018, 8:04
Сообщение #12

Участник
**

Dry RU, аптекарша сказала, что это тоже самое что и Dry Dry, просто стоит дешевле из-за того, что в России его стали делать. У меня это первый опыт с такими средствами, и я очень довольна, неделю железно не потею)

+Цитировать сообщение
ladyocean
сообщение 16.4.2018, 14:18
Сообщение #13

Участник
**

мне больше всего нравится формагель. Он достаточно долго блокирует запах пота. Я наношу на чистую кожу вечером. а эффекта хватает на неделю. Это очень радует

+Цитировать сообщение
mary.braun
сообщение 11.5.2018, 8:53
Сообщение #14

Пользователь

Негидрит - упаковка представляет собой удобную баночку, приятный запах и консистенция. По вязкости напоминает бальзам для волос, но более плотный. Набирать его и втирать в кожу очень удобно, в совокупности с легким и приятным ароматом. Результат уже стал ощущаться через пару недель, испытание можно сказать прошло успешно. Хотя изначально думала, что толку будет мало. Буду применять в течении пары месяцев, летом точно будет весьма кстати, так как жара первопричина высокой потливости. Отличная лечебная косметика, довольна приобретением. Помогло в решении моей проблемы, да и стоит недорого.
https://www.youtube.com/watch?v=aVPp0Z-hzxg

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему