IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу подобрать для себя индивидуальное питание.
Milk&Bear
сообщение 8.8.2018, 19:07
Сообщение #1

Пользователь

Слышала, что можно провериться и будет понятно, как питаться правильно. Есть специальные анализы, которые показывают, что именно нужно человеку для похудения.
Кто так обследовался, что анализы показали? Похудеть получается?

+Цитировать сообщение
vika9911
сообщение 10.8.2018, 13:20
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Milk&Bear @ 8.8.2018, 19:07) *
Слышала, что можно провериться и будет понятно, как питаться правильно. Есть специальные анализы, которые показывают, что именно нужно человеку для похудения.
Кто так обследовался, что анализы показали? Похудеть получается?

Мне кажется тут вопрос достаточно тонкий и лучше по каким-то интернетам это не искать. Обычно тренера в фитнес-центрах подбирают лично для каждого человека своё питание. Я бы не стала играться со своим здоровьем, пусть лучше специалист назначит правильно питание, а перед этим изучит мой организм) Есть же и много побочных эффектов, аллергий и т.д..Я когда записывалась в Теорему спорта - http://teorema-sporta.ru, мне тоже предлагали подобрать правильное питание, но меня интересовали только лишь, тренировки

+Цитировать сообщение
Rikka
сообщение 10.8.2018, 18:20
Сообщение #3

Пользователь

Есть такое, Мой ген Диета называется. Я сделала обследование, пока на него акция, скидку сделали 5 тыс. По окончанию отдали целую книжечку, где расписали что моему организму нужно для похудения. Куча рекомендаций, с которыми я еще неделю знакомилась. А когда освоилась стала применять и вы знаете, это помогает похудеть. За неделю минус 2 килограмма, такого никогда не было раньше.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему