IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеоняня, Видеоняня
werter124
сообщение 14.8.2013, 15:12
Сообщение #1

Активный пользователь

Есть где-то в мире нормальные матери, у которых всегда все правильно, вовремя и по порядку. Я к ним не отношусь. Иначе чем объяснить тот факт, что к рождению моего Мыша я подошла с парой ползунков и одним чепчиком, доставшимся по наследству от подруги.).Не то что бы я не готовилась к родам, нет, просто работала до последнего дня, так как довольно хорошо себя чувствовала, да и просто не заморачивалась.

В общем, благополучно разрешившись моей очаровательной «проблемой», то есть Мышем, я поняла, что мне его даже укрыть нечем. Я, человек современный, пошла за приданым в интернет.Сразу оговорюсь, что московские интернет-магазины я не рассматривала, потому что доставка мне нужна была «прямщас». В итоге нашла я в Питере довольно приличный магазин и оторвалась по полной,накупила, наверное, три чемодана, так увлеклась. Все привезли через несколько часов, и Мыш стал похож на нормального младенца, а не на цыганенка в тряпках.

И вот дернул же меня черт снова зайти на этот сайт и проверить, ну вдруг все-таки что-то мне еще необходимо. Долго искала и наконец поняла, без чего я не могу ощущать себя полноценной матерью без видеоняни (кому интресно: http://www.nevstavay.ru/catalog/kids/radio...y_monitor_b120/ ). Вообще не такие уж у нас и хоромы, чтобы видеоняню заводить, но меня подкупило то, что можно следить со своего айфона за спящим Мышем и делать скриншоты. smile.gif)
В общем, не раздумывая, я тут же эту видеоняню и заказала. Но на этот раз доставка получилась только на завтрашний день. Приключения начались с того, что муж, уходя утром на работу, прихватил мои ключи, притом что его лежали у него же в кармане. Так мы с Мышем оказались взаперти на целый день. В разгаре дня в домофон позвонил курьер с моей видеоняней. Я объяснила, что открыть не могу и предложила продолжить разговор через окно. Я высунулась со второго этажа и, как мне казалось, очень убедительно начала заверять, что «вы повыше подкиньте, а я точно поймаю». При этом я демонстрировала ему купюры, туда же, в окно. Со стороны это выглядело так, будто я пытаюсь его снять прямо здесь и сейчас, со второго этажа.
Курьер все не решался швырнуть вверх коробку с техникой, и я придумала иной выход. Взяла веревку, обвязала свернутые в трубочку купюры и спустила вниз. Курьер деньги принял и привязал к моему тросу коробку с видеоняней. Покричав напоследок курьеру о своей безмерной благодарности, я отправилась развлекаться со своей новой игрушкой. Хорошо, что встречаются такие человечные курьеры!

Сообщение отредактировал werter124 - 14.8.2013, 17:53

+Цитировать сообщение
Лапка
сообщение 29.8.2013, 22:50
Сообщение #2

Новичок
*

Фееричный бред

+Цитировать сообщение
Natawenka
сообщение 14.2.2017, 16:42
Сообщение #3

Новичок
*

Кому интересна еще тема видео нянь, поделюсь своим опытом. Мы купили видео няню Smart BabySItter через неделю после рождения сына, так как у нас двухэтажный дом, первый ребенок, я неопытная мать, насколько переживала и трусилась, что даже в душ быстренько обмыться не могла пойти, только воду включу, и сразу мысли, что сынок плачет. Тогда и уговорила мужа купить. Выбирала правда я, но ни разу никто не пожалел о моем выборе. Понравилась она мне по дизайну, в наличие было три цвета, мне очень понравился голубой цвет. Что касаемо функций - работает по вай-фай, видео транслируется на телефон, камера в няне хорошая с широким обзором и четкой картинкой. Звук от видео не отстает, ничего не тормозит. Батерея выносливая, хватает до 7 дней пользоваться без подзарядки. Есть двухсторонняя радиосвязь, возможность подключения к няне нескольким людям, при этом качество передачи видео не замедляется. Еще есть контроль плача, напоминая о кормлениях, сенсор влажности, еще игры и мультики, но пока играет только муж)

+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 16.2.2017, 8:33
Сообщение #4

Пользователь

Из: Москва

Согласна, видеоняня очень выручает. Мне подруга советовала с Вай-фай брать. Но мне кажется это не надёжно, сигнал может пропадать. Я взяла стабильную видеоняню известной швейцарской фирмы - Switel BCF930. Удобно, что детский и родительский блоки могут работать от батареек, если вдруг свет отключат. Ещё она оснащена системой обнаружения и активации при детском плаче, есть детектор движения. Если одновременно включены функции VOX и функция обнаружения движения, монитор включается либо при движении в детской, либо при плаче. И можно в любой момент включить экран и посмотреть на малыша.
Вот тут ещё можете почитать описание и характеристики видеонянь этой марки - http://megapolismama.ru/catalog/radionyani/switel

+Цитировать сообщение
belka555
сообщение 21.2.2017, 19:53
Сообщение #5

Активный участник

Очень нужная и удобная в использовании вещь. Я видеоняню купила , когда еще была беременная , выбор пал на luvion ( читала много отзывов и производитель внушает доверие ), все необходимые функции, отличное качество видео и датчик звука всегда исправно срабатывают . Если у вас есть возможность , то покупайте, однозначно пригодиться.

+Цитировать сообщение
Astarta
сообщение 24.2.2017, 20:55
Сообщение #6

Активный участник

Я вообще не знаю, что бы я делала без моей видеоняни! Муж чуть ли не каждый день на работе, бабушки от нас далеко живут, помогать некому... Так что, пока я занимаюсь домашними делами, в это же время слежу за своим маленьким сынулей. Видеоняню мы покупали недорогую - в интернет-магазине www.videobaby.ru заказывали. У нас вот такая модель UniLife Digismart 1050. Качество отличное, пользуемся больше 10 мес.

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 20.3.2017, 20:29
Сообщение #7

Активный участник

у меня не было такого устройства, думаю очень полезная штуковина

+Цитировать сообщение
Korotuwka
сообщение 16.5.2017, 12:53
Сообщение #8

Новичок
*

А я вот сэкономила шикарно, и скачала себе на телефон видеоняню smartbabysitter - morgalik.gif Вариант, что надо)А стоит только 99 рублей. За эти деньги получила все, правда нету всех этих наворотов, датчиков сенсоров, и прочего, но мне оно особо и не нужно, мне главное, чтобы было качественное видеонаблюдение и я это получила) А бонусом удобно сделать снимок ребенка или записать видео, когда чудить что-то интересное начинает, или колыбель включить (моя очень ее любит)

+Цитировать сообщение
madam.lupina
сообщение 7.2.2018, 22:47
Сообщение #9

Активный участник

Мы, помимо видеоняни, купили себе еще монитор дыхания monbaby, очень нужная вещь. У нас, контроль дыхания новорожденного был на первом месте, так ребенок был недоношенный и я постоянно боялась синдрома внезапной смерти.

+Цитировать сообщение
Maria22
сообщение 30.4.2018, 12:43
Сообщение #10

Пользователь

Вот вам шикарная видеоняня Sasmung https://kinderone.ru/item/1424-videonyanya-...sung-sew-3053wp Вариант хороший и обладает массой интересных функций которые вам будут наверняка интересны, так что можете ознакомиться, да подобрать там всё необходимое себе)

+Цитировать сообщение
Нинуля2017
сообщение 13.5.2018, 19:38
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Казань

У меня тоже монитор дыхания + видеоняня, фирма Angelcare. С этим датчиком я себя гораздо спокойнее чувствую, когда не нахожусь рядом с малышом. Монитор - это сенсорная пластина, которая лежит под матрасиком и работает все 24 часа. Если не "слышит" движений ребенка в кроватке ( и дыхательных, в том числе), передает предупредительный сигнал на родительский блок. Мы несколько раз его "провоцировали", не отключая датчик, забирали сына из кроватки. Ровно через 20 секунд раздавался сигнал тревоги. Хорошая вещь, полезная

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 13.5.2018, 19:59
Сообщение #12

Пользователь

видеоняня - отличная вещь!!!
у нас Infant Optics

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему