IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обучение за границей
marsika
сообщение 12.2.2018, 19:18
Сообщение #1

Пользователь

Из: Москва

Интересует обучение за границей. Дочь заканчивает в этом году школу, и хочет учиться в европейском вузе. Сейчас выбираем страны и учебные заведения. Меня по многим параметрам привлекает Австрия. Кто-то получал австрийское образование и насколько реально поступить в ВУЗы этой страны?

+Цитировать сообщение
ёлочка
сообщение 13.2.2018, 21:57
Сообщение #2

Пользователь

В Австрии большие возможности и перспективы для студентов. На сколько я знаю можно даже оформить свободное посещение лекций, если студент захочет работать. И по стоимости не намного дороже получается, чем окончить у нас ВУЗ в Москве.

+Цитировать сообщение
Ноктюрн
сообщение 13.2.2018, 22:48
Сообщение #3

Пользователь

Думаю, многие хотя получить образование в Австрии. Сестра недавно поступила в один из австрийских вузов. Сейчас живет там, учится и параллельно работает. Хорошо себя зарекомендовала, уже получила несколько предложений о работе. Если интересно, можете на этом сайте посмотреть университеты Вены, в закладках остался этот сайт, еще со времен когда сестренка поступала. Там есть информация для абитуриентов и их родителей, описаны многие детали, изучайте если интересно.

+Цитировать сообщение
корица
сообщение 13.2.2018, 22:57
Сообщение #4

Участник
**

На сколько я знаю, там система образования в любом случае лучше, чем у нас, ведь дипломы австрийских вузов ценятся во всем мире. Подробностей не знаю, но у моей сотрудницы сын учится в Австрии, и после завершения не собирается возвращаться на родину.

+Цитировать сообщение
lavanda27
сообщение 26.2.2018, 21:39
Сообщение #5

Новичок
*

Я тоже знаю таких, которые за границей получают диплом, образование, и возвращаются потом обратно, но не знаю, я б на их месте уже оставалась там и устраиваться на работу, перспективы там, что в учебе, что в профессии. Многие едут за границу сегодня уже на заработки, а не обучаться. Некоторые с готовым дипломом уже едут, заказывают тут http://www.rudiplomy.com, так думаю будет больше перспектив где-либо устроиться.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему