IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платья
marfa
сообщение 8.2.2018, 14:56
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, как не жаль у меня нет второй половинки, живу сама и я очень давно себе ничего не покупала из одежды. А меня вот пригласили на один праздник и у меня нет в гардеробе и приличного, вечернего платья, чтобы надеть. Расскажите пожалуйста, где Вы покупаете себе модную одежду, дайте советы?

+Цитировать сообщение
maddona
сообщение 8.2.2018, 15:00
Сообщение #2

Участник
**

Вы можете смеяться, а я люблю покупать себе одежду в Секонд Хендах, причем там порой попадаются модные фирменные вещи, которые продают по дешевке и такие я просто не куплю в обычных магазинах.

+Цитировать сообщение
pepochka
сообщение 8.2.2018, 15:05
Сообщение #3

Участник
**

А мне лучше купить пускай одну, но новую хорошую вещь в фирменном магазине. Пускай я долго буду откладывать на нее, но зато буду знать, что у меня платье по последнему слову моды.

+Цитировать сообщение
evangelia
сообщение 8.2.2018, 15:18
Сообщение #4

Участник
**

Как по мне, то можно купить хорошую, стильную одежду и в интернет магазине, или на специальных сервисах, где качество товара не хуже, а цены пусть и ненамного, но чуть дешевле. Да и мне лично комфортно сидя дома, выбирать нужную себе вещь и сравнить цены, бренды с другими товарами в интернете. Если Вам нужно вечернее платье, то прицениться к нему можно например и здесь https://moyo.moda/catalog/platya/vechernye . А там решайте уже сами, где вам лучше покупать.

+Цитировать сообщение
Palma
сообщение 13.2.2018, 23:49
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(pepochka @ 8.2.2018, 15:05) *
А мне лучше купить пускай одну, но новую хорошую вещь в фирменном магазине. Пускай я долго буду откладывать на нее, но зато буду знать, что у меня платье по последнему слову моды.

Полностью согласна. Есть такая пословица, " мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи".

+Цитировать сообщение
Каринка87
сообщение 1.3.2018, 12:35
Сообщение #6

Новичок
*

Платья для делового стиля https://www.lafcollection.ru/blog-ru/как-по...енность-в-дело/ хорошая статья flowers.gif

+Цитировать сообщение
Mia Mia
сообщение 5.3.2018, 21:46
Сообщение #7

Участник
**

А что за мероприятие, вы будете в ресторане или где-то в клубе? Просто нужно подбирать платье что бы оно выглядело уместно в данном случае, узнайте в чем будут другие девушки, возможно вместе даже на шопинг пойдете=) Как раз по магазинам походите, и если сомневаетесь и давно не покупали себе таких вещей, можно будет услышать мнение со стороны.

+Цитировать сообщение
Асия
сообщение 5.3.2018, 21:56
Сообщение #8

Участник
**

Я всегда стараюсь покупать такие вещи, которые можно будет надеть не только один вечер. Я бы вам посоветовала лучше купить коктейльное платье, а не вечернее, оно будет выглядеть не менее нарядно и празднично. Только это более универсальная вещь, уверена в будущем у вас еще будут случаи, когда оно вам пригодится. Видела симпатичные модели на этом сайте https://tatyana-shop32.ru/, сама присматриваю себе платье для Дня Рождения, по этому уже несколько дней просматриваю различные интернет-магазины. Конечно вам предлагали не менее удачные варианты, так что с таким выбором надеюсь у вас точно получится определиться.

+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 6.3.2018, 21:57
Сообщение #9

Активный пользователь

Цитата(marfa @ 8.2.2018, 14:56) *
Девочки, как не жаль у меня нет второй половинки, живу сама и я очень давно себе ничего не покупала из одежды. А меня вот пригласили на один праздник и у меня нет в гардеробе и приличного, вечернего платья, чтобы надеть. Расскажите пожалуйста, где Вы покупаете себе модную одежду, дайте советы?

могу только подсказать где - в интернете, например у http://garderob-shop.com/. А вот что именно - это зависит от личных вкусов и симпатий к тому или иному цвету или пошиву!

+Цитировать сообщение
Anastafox
сообщение 7.3.2018, 16:18
Сообщение #10

Новичок
*

на сайтах одежды в интернете покупаю, но редко. Предпочитаю побродить по магазинам и там, что-то выбрать

+Цитировать сообщение
proserega
сообщение 16.4.2018, 18:32
Сообщение #11

Активный участник

Девочки привет!!! А я нашла интернет магазин где можно приобрести одинаковые платье для мамы и дочери https://dressinlove.ru/katalog/mama-rebenok/platya/ это будет очень круто выглядеть на каком-то празднике или даже вечеринке. Здесь очень большой выбор и цены кстати вполне адекватные. Я уже неоднократно у них покупала.

+Цитировать сообщение
VIKA_L
сообщение 22.4.2018, 14:57
Сообщение #12

Участник
**

Люблю платья.

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 15.5.2018, 9:54
Сообщение #13

Пользователь

Девочки! Если ищите действительно качественное и красивое платье, то советую искать вот здесь https://vsepalto.ru/zhenskoe/platja.html и цены вполне нормальные.

+Цитировать сообщение
Reknil
сообщение 18.7.2018, 13:57
Сообщение #14

Участник
**

Этой весной мне срочно потребовался праздничный наряд, чтобы пойти к подруге на свадьбу. Я откладывала покупку до последнего, ну сами знаете, семья, работа и все такое. Мама подсказала один магазин классный http://spb.belle-amore.ru/ это салон вечерних платьев в СПб. Именно там я и сделала покупку, причем достаточно быстро и не очень дорого.

+Цитировать сообщение
СевильЯ
сообщение 22.7.2018, 23:22
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(Асия @ 5.3.2018, 21:56) *
Я всегда стараюсь покупать такие вещи, которые можно будет надеть не только один вечер. Я бы вам посоветовала лучше купить коктейльное платье, а не вечернее, оно будет выглядеть не менее нарядно и празднично.

Хороший совет, я тоже таким принципом пользуюсь покупая платье.

+Цитировать сообщение
monroestahr
сообщение 24.7.2018, 19:28
Сообщение #16

Активный участник

В принципе, можете посмотреть вот тут https://fashion-hall.ru/products/pukhoviki если нуждаетесь в качественных женских пуховиках и прочей одежде.

+Цитировать сообщение
natali666
сообщение 27.7.2018, 9:36
Сообщение #17

Участник
**

актуально)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему