IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> хороший подарок?, Для девочки 6 лет
nally
сообщение 23.4.2010, 17:32
Сообщение #1

Новичок
*

Вот наткнулась вконтакте http://vkontakte.ru/club17179835 как вы думаете подойдет? может кто заказывал уже..

+Цитировать сообщение
Maxa12
сообщение 26.5.2010, 14:50
Сообщение #2

Новичок
*

Я и раньше слышала про такой подарок. На мой взгляд - он будет интересен совсем недолго.

----------------------
игра монополия

+Цитировать сообщение
Dndz-iii-m
сообщение 31.10.2013, 15:03
Сообщение #3

Активный участник

Девочки нашла сайт детской одежды по классным ценам. Качество отличное, сама заказываю от туда. может кому-то пригодиться. youshoping.ru .

+Цитировать сообщение
Maska
сообщение 16.9.2016, 14:52
Сообщение #4

Новичок
*

Девочке в 6 лет будут интересны куклы, пупсы, колясочки, кукольный домик или детская кухня.

+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 17.9.2016, 9:30
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Подарите ей магнитный конструктор - это довольно интересная и познавательная игрушка, моей дочке даже больше нравится чем обычные ЛЕГО. Я заказывала ей несколько наборов от Магформерс, особенно ей понравился набор "Princess Castle" - из него можно построить сказочный замок принцессы разных форм. В наборе много красивых и изящных элементов, строительные аксессуары нежных розово-голубых пастельных тонов, есть фигурка принцессы и книжка с идеями для сюжетно-ролевой игры.

Вот тут ещё можно посмотреть подобные магнитные конструкторы для девочек 6 лет - http://jili-bili.ru/catalog/?cat=19&age=3&s=2

+Цитировать сообщение
ira19840
сообщение 5.10.2016, 10:55
Сообщение #6

Пользователь

Судя по своим 6-летним племянницам, могу сказать, что это именно тот возраст, когда девочки начинают активно играть с куклами. А так как наиболее популярными сейчас являются куклы Монстер Хай http://monsterhighdolls.ru то именно их и советую дарить, ребенок точно не будет разочарован.

+Цитировать сообщение
Жульетта
сообщение 20.10.2016, 19:16
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Maska @ 16.9.2016, 14:52) *
Девочке в 6 лет будут интересны куклы, пупсы, колясочки, кукольный домик или детская кухня.

думаете?? моей дочке телефон подавай. тем более в след году уже в школу. кухню и домик мы в 4-5 прошли

+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 12.6.2017, 20:35
Сообщение #8

Новичок
*

У меня дочка в 6 лет радуется новым нарядам - платью или модному лонгсливу.

+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 12.6.2017, 20:47
Сообщение #9

Активный участник

Из: Москва

Да, в этом возрасте для девочек уже достаточно важным становится гардероб, поэтому красивое платье или модный лонгслив будет уместным в качестве подарка. Я, например, племяннице на ДР дарила чудную дизайнерскую юбку от Korizza, модель "Розовая пудра". Юбка из мягчайшей, струящейся сетки в два слоя с нижней юбкой из хлопкового трикотажа и на трикотажном эластичном поясе. Она свободного кроя и просто создана для подвижных игр на свежем воздухе, племяшка выглядит в ней просто как лесная фея. И главное ей очень понравился подарок. Тут ещё можно оригинальную дизайнерскую одежду посмотреть для подарка детям - http://mideti.ru/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему