IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременность после внематочной беременности, После внематочной мы планируем год,но увы......
Ирушик
сообщение 23.10.2007, 12:58
Сообщение #1

Новичок
*

Здраствуйте!!! Ситуация крайне тяжелая,год назад была внематочная беременность,осталась только левая фалопивая труба.После многочисленных анализов,ГСГ(труба полностью проходима) и тому подобное,все попытки забеременить сводятся к нулю....С мужем через каждый месяц скандалы,чуть ли не до развода,ему детей не терпится,но и в тоже время он анализы идти сдавать не хочет,бьет себя кулаком в грудь и говорит что все в порядке....Может у кого из Вас были такие ситуации?Подскажите что делать?Как быть? idontno.gif

+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 23.10.2007, 13:26
Сообщение #2

Активный пользователь

Привет Ирушек, главное вы не отчаивайтесь, не понимаю почему мужики такие толстокожие, а может действительно причина в вашем муже, может стоит, чтоб вы сослались на врача, что он рекомендовал нам обоим обследоваться, тем более если ваши анализы в порядке, а женщины и с одной трубой беременеют. Вы главное не нервничайте, себя берегите, да и мужа старайтесь на положительную волну настроить. big08.gif

+Цитировать сообщение
Ирушик
сообщение 23.10.2007, 16:55
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Мика @ 23.10.2007, 14:26) *
Привет Ирушек, главное вы не отчаивайтесь, не понимаю почему мужики такие толстокожие, а может действительно причина в вашем муже, может стоит, чтоб вы сослались на врача, что он рекомендовал нам обоим обследоваться, тем более если ваши анализы в порядке, а женщины и с одной трубой беременеют. Вы главное не нервничайте, себя берегите, да и мужа старайтесь на положительную волну настроить. big08.gif

Пасибки за поддержку! love.gif Сегодня у врача была,она мужу справку по требованию написала,о том что якобы без спермограммы мужа,у меня больше никаких анализов не возьмут,и что мужу тоже необходимо обследование.Не знаю как он на эту справку отреагирует когда домой придёт..... idontno.gif

+Цитировать сообщение
Шарик
сообщение 23.10.2007, 17:07
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва-МО

Ирушик, не отчаивайтесь, всё будет у Вас хорошо flowers.gif
У моей подруги было практически такая же ситуация + выкидыш cry2.gif .
Так они уехали в отпуск, забыли обо всём и даже не начав дальнейшего лечения забеременели worthy.gif .
Удачи 4u.gif .

+Цитировать сообщение
Le-noch
сообщение 23.10.2007, 17:18
Сообщение #5

Специалист

Ирушик, если твой муж хочет ребёнка, он обязательно совершенно нормально отреагирует на справочку и пойдёт делать спермограмму. Потом расскажи его реакцию. Ждём!!! Удачи!!!

+Цитировать сообщение
Ирушик
сообщение 23.10.2007, 17:25
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Шарик @ 23.10.2007, 18:07) *
Ирушик, не отчаивайтесь, всё будет у Вас хорошо flowers.gif
У моей подруги было практически такая же ситуация + выкидыш cry2.gif .
Так они уехали в отпуск, забыли обо всём и даже не начав дальнейшего лечения забеременели worthy.gif .
Удачи 4u.gif .

Пасибки за поддержку smile.gif Надеюсь что все будет возможно хорошо hi.gif

+Цитировать сообщение
Ирушик
сообщение 23.10.2007, 17:33
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Le-noch @ 23.10.2007, 18:18) *
Ирушик, если твой муж хочет ребёнка, он обязательно совершенно нормально отреагирует на справочку и пойдёт делать спермограмму. Потом расскажи его реакцию. Ждём!!! Удачи!!!

Спасибо за поддержку! hi.gif Я тут одну вещь придумала,не хочу об этом писать пока мужу это все не преподнесу,но мне кажется это подействует!Если так оно и произойдет,(или не произойдет)все равно напишу,вдруг другим пригодится rolleyes.gif А про реакцию сообщу обязательно!!!

+Цитировать сообщение
Le-noch
сообщение 23.10.2007, 17:48
Сообщение #8

Специалист

Цитата(Ирушик @ 23.10.2007, 18:33) *
Я тут одну вещь придумала,не хочу об этом писать пока мужу это все не преподнесу,но мне кажется это подействует!Если так оно и произойдет,(или не произойдет)все равно напишу,вдруг другим пригодится rolleyes.gif А про реакцию сообщу обязательно!!!

Очень будем ждать!!! Кому-нибудь обязательно твой совет пригодится!!!

+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 24.10.2007, 8:42
Сообщение #9

Активный пользователь

Цитата(Ирушик @ 23.10.2007, 17:33) *
Спасибо за поддержку! hi.gif Я тут одну вещь придумала,не хочу об этом писать пока мужу это все не преподнесу,но мне кажется это подействует!Если так оно и произойдет,(или не произойдет)все равно напишу,вдруг другим пригодится rolleyes.gif А про реакцию сообщу обязательно!!!

Ну Ирушик ты нас заинтреговала, так что с нетерпением ждем от тебя новочтей shuffle.gif

+Цитировать сообщение
Люсенька
сообщение 29.7.2008, 14:13
Сообщение #10

Активный участник

Не все мужчины реагируют нормально, на сдачу анализов rolleyes.gif У нас правда такой проблемы не было morgalik.gif наоборот всегда со мной ходит по врачам и очень переживает каждый раз за результаты.
На самом деле важно мужчину подготовить ко всем "прелестям" flower.gif они же панически бояться медиков

+Цитировать сообщение
кити
сообщение 9.2.2009, 15:02
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Тверь

Привет всем! У меня 2 месяца назад была внематочная беременность , при операции трубу сохранили. Врачи сказали что через 6 месяцев можно планировать беременность, но я слышала что есть вероятность повторной внематочнойdry.gif .Девчонки напишите пжл, что делать чтобы забеременить и родить малыша

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 9.2.2009, 15:17
Сообщение #12

загадала желание...

Из: Москва

Привет, Кити!
Не факт, что 2я Б будет опять внематочной.
Главное - не думать о плохом и не зацикливаться на том, что ничего не выйдет. И все будет хорошо. Удачи!!!

+Цитировать сообщение
Paradis
сообщение 4.4.2010, 23:42
Сообщение #13

Участник
**

Девочки,а какими бывают симптомы при внематочной беременности?ужасно ее боюсь

+Цитировать сообщение
Paradis
сообщение 4.4.2010, 23:46
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Ирушик @ 23.10.2007, 13:58) *
Здраствуйте!!! Ситуация крайне тяжелая,год назад была внематочная беременность,осталась только левая фалопивая труба.После многочисленных анализов,ГСГ(труба полностью проходима) и тому подобное,все попытки забеременить сводятся к нулю....С мужем через каждый месяц скандалы,чуть ли не до развода,ему детей не терпится,но и в тоже время он анализы идти сдавать не хочет,бьет себя кулаком в грудь и говорит что все в порядке....Может у кого из Вас были такие ситуации?Подскажите что делать?Как быть? idontno.gif

Скажи мужу что ты была у врача,и что врач сказал тебе что проблема в нем,побежит как миленький...,а уговоры на многих не действуют

+Цитировать сообщение
Lenchikbest
сообщение 5.4.2010, 8:04
Сообщение #15

Статусный пользователь

Цитата(Paradis @ 4.4.2010, 23:42) *
Девочки,а какими бывают симптомы при внематочной беременности?ужасно ее боюсь

Привет. Симптомы такие же,как при обычной беременности-задержка,налитая грудь,возможна тошнота.В этом случае плодное яйцо развивается как обычно,только не в матке,а в трубе-т.к. по каким-либо причинам оно не смогло дойти до матки.В моем случае была спайка в правой трубе.

+Цитировать сообщение
Darling***
сообщение 10.12.2010, 15:26
Сообщение #16

Новичок
*

4 месяөа назад была внематочная беременось!! Ой,даже не хочу вспоминать этот пережитый ужас!!! Читала статьи что 60% после этого повторная внематочная!!! Боюсь жутко!! Как бы попасть в остальные 40%?? Когда после операции делала УЗИ мне врач(видемо больная на голову сказала "Что трубы твои в жопу" передаю дословно в следующую лапоро их удолят и дадут напрвление на ЭКО) Вообщем капец в голове бордак!! Завидую девочкам в положение белой завистью так как малыш был долгожданым!!! Беременеть опять очень страшно!!!

+Цитировать сообщение
Мего Пчёлка
сообщение 2.2.2019, 13:31
Сообщение #17

Новичок
*

Всем привет. У меня была в 2018г справа, труба разорвалась, удалена. Планирую Б снова.

+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 11.2.2019, 14:56
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Мего Пчёлка @ 2.2.2019, 14:31) *
Всем привет. У меня была в 2018г справа, труба разорвалась, удалена. Планирую Б снова.

Если вы хотите, чтобы все прошло хорошо, то перестрахуйтесь. Подойдите к этому вопросу серьезно! Вам бы лучше отличного гинеколога найти... Своего не посоветую, но можете подыскать на спец. сайте https://spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog,я тоже планирую здесь найти себе другого врача...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему