IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недорогой интернет магазин детских товаров
Нинуля2017
сообщение 1.10.2018, 21:08
Сообщение #1

Участник
**

Из: Казань

Девочки, подскажите пожалуйста хорошие и недорогие интернет магазины с детскими товарами хорошего качества, а главное проверенные. Просто я ни разу ничего не заказывала через интернет, т.к. не особо этому доверяю, боюсь что могут обмануть, прислать что то не то, привыкла видеть что покупаю.
Заранее всем спасибо!

+Цитировать сообщение
Олюнчик
сообщение 3.10.2018, 13:01
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Нинуля2017 @ 1.10.2018, 21:08) *
Девочки, подскажите пожалуйста хорошие и недорогие интернет магазины с детскими товарами хорошего качества, а главное проверенные. Просто я ни разу ничего не заказывала через интернет, т.к. не особо этому доверяю, боюсь что могут обмануть, прислать что то не то, привыкла видеть что покупаю.
Заранее всем спасибо!

А я наоборот практически все через интернет заказываю, цены ниже, да и ассортимент больше.
Одежду чаще заказываю с американских сайтов.
Мебель и коляску заказывала в Мамином городке, думала в Детском мире кроватку заказать, но тут оказалась за 1500 тыс. дешевле, плюс коляска в нужной мне расцветке была.

+Цитировать сообщение
Нинуля2017
сообщение 8.10.2018, 21:43
Сообщение #3

Участник
**

Из: Казань

Цитата(Олюнчик @ 3.10.2018, 14:01) *
А я наоборот практически все через интернет заказываю, цены ниже, да и ассортимент больше.
Одежду чаще заказываю с американских сайтов.
Мебель и коляску заказывала в Мамином городке, думала в Детском мире кроватку заказать, но тут оказалась за 1500 тыс. дешевле, плюс коляска в нужной мне расцветке была.

А коляска у вас какая? Каким образом оплата в этом магазине?

+Цитировать сообщение
Олюнчик
сообщение 10.10.2018, 12:21
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Нинуля2017 @ 8.10.2018, 22:43) *
А коляска у вас какая? Каким образом оплата в этом магазине?

Я прогулку там заказывала, Jetem Clover .
Коляска очень понравилась! Легкая,маневренная,красивая! Сыну в ней очень комфортно! Продуманна до мелочей! безумно нравится корзинка для покупок, она достаточно высоко расположена,по сравнению с коляской пер перегро ария (она у нас со старшенькой была) , легко транформируется в летний вариант , отличная комплектация у этой коляски - есть все- и дождевик , и мягкая подушека под попу и замечательный теплый флисовый коверт, и накидка на ножки.

Оплачивала я курьеру, уже при получении заказа.

+Цитировать сообщение
ILINKA
сообщение 19.10.2018, 6:32
Сообщение #5

Новичок
*

Очень часто заказываю детские вещи в интернет магазинах, все просто, выбрал товар нужный и заказал, дальше можете уже ждать курьером доставку на дом.Так мне очень нравится товар в интернет магазине Киндерли, очень большой выбор и ассортимент, своим девочкам приобретаю здесь https://www.kinderly.ru/collection/detskaya...hda?kid=3146229 различные красивые вещи, все от известных брендов и производителей. Замечательный и самое главное доступный по ценам товар детской одежды!!

+Цитировать сообщение
OlgaDar
сообщение 19.10.2018, 10:15
Сообщение #6

Участник
**

Я часто заказываю детские товары и одежду в интернет-магазинах, вот например, мой любимый магазин, где отличная детская одежда https://babybutik.ru/, много поступлений новых, цены всегда нормальные, в целом мы довольны.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему