IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поздравления!
AmforA
сообщение 13.1.2018, 10:50
Сообщение #1

Новичок
*

У моей тети скоро день рождение, денег нет на подарок, но поздравить, как-то надо. Что можно придумать, посоветуйте, как оригинально и главное дешево можно поздравить человека.

+Цитировать сообщение
Lannaliya
сообщение 13.1.2018, 10:56
Сообщение #2

Участник
**

Не обязательно дарить подарки, можно испечь торт, и купить недорогой букет цветов, вот вам и отличный подарок. У всех бывают такие моменты, когда нет денег на подарки, приходится выкручиваться. Удачи!

+Цитировать сообщение
Sveliya
сообщение 13.1.2018, 11:03
Сообщение #3

Участник
**

Вы знаете, я недавно нашла один интересный сайт, там можно сделать поздравление с днем рождения женщине своими словами, посмотрите здесь https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ может это вас заинтересует. И вообще, считаю, что подарки, это не главное, самое главное – внимание. Я никогда не зацикливаюсь на подарках, ну нет денег, и ладно, можно оригинально поздравить и на словах, а еще можно сделать какую-нибудь поделку своими руками, главное было бы желание. morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Olliya
сообщение 13.1.2018, 11:10
Сообщение #4

Участник
**

У меня есть хобби, я вяжу крючком игрушки, и как-то не было денег купить подруге подарок, так я связала ей игрушку, и подарила. Если честно, то уже пожалела, что это сделала, мне все подруги хором кричали, что тоже хотят такие подарки. Потом и родня взбунтовалась, почему им не дарю такие игрушки, в общем, меня загрузили… mellow.gif

+Цитировать сообщение
Pippa
сообщение 14.1.2018, 8:55
Сообщение #5

Участник
**

У моей крестной скоро день рождение, а я сильно потратилась на праздники, и денег нет.

Сообщение отредактировал Pippa - 14.1.2018, 20:08

+Цитировать сообщение
Marselka
сообщение 20.1.2018, 22:08
Сообщение #6

Участник
**

Необязательно дарить что-то очень дорогое, главное, чтобы подарок был от души. У подружки тоже скоро день рождения и я ей хочу подарить халат женский. Вот тут нашла симпатичные велюровые халатики для дома
https://simffonia.ru/category/veljurovye_halati_zhenskie/ Я уже и модель присмотрела, закажу на следующей неделе. Или если это тоже дорого для вас, что-то из косметики можно подарить - тушь, помаду, и букетик цветов небольшой

+Цитировать сообщение
Liura
сообщение 21.1.2018, 21:20
Сообщение #7

Новичок
*

Я своей тете дарила пижаму, ну и халат тоже подойдет в качестве подарка.

+Цитировать сообщение
Natali96
сообщение 23.1.2018, 0:29
Сообщение #8

Новичок
*

На Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ продается праздничная упаковка для подарков на любой вкус, особенно большой выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете, так он еще больше порадует своего получателя!

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 15.2.2018, 15:32
Сообщение #9

Пользователь

Из: Донецк

Что то своими руками сделать и красивые слова, я вот тут http://vsezdorovo.com/pozdravleniya-s-dnem...niya/krestnice/ нашла отличные поздравления крестнице, посмотрите и вы там, выучить стих не так сложно, можно его отредактировать под себя. Не обязательно дарить дорогие подарки. Это все накручено современностью, что подарок хороший - дорогой.

+Цитировать сообщение
Zema
сообщение 16.2.2018, 20:37
Сообщение #10

Участник
**

Можете подарить хорошее постельное белье, думаю будет хороший и нужный подарок. Ну и не забудьте про оригинальное поздравление, кстати можете присмотреть на этом сайте http://vsezdorovo.com/pozdravleniya-s-dnem...eniya/devushke/ . Я когда свою девушку поздравлял, то брал от сюда.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему