IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заканчиваем кормить грудью., Как?
Parxomova
сообщение 5.3.2013, 10:08
Сообщение #41

Участник
**

Из: Пермь

Девочки, скажите а вы кормили в определенные часы или по необходимости, когда требует только. Знаю, что некоторые рекомендуют выработать и соблюдать режим кормления.

+Цитировать сообщение
januszmarkiewicz
сообщение 12.3.2013, 23:19
Сообщение #42

Новичок
*

Сидя перед телевизором моего вечером я увидела объявление www.kantorbydgoszcz.com весело, и я заявил, что, чтобы быть лучшими. В моей второй обменного www.kantorbydgoszczplus.pl трахают симпатичную девушку. Ну, что мне нравится большинство девушек до 10 лет. Wkurwiają меня, стоящего на дороге русская шлюха чертовски русский тряпки. Только распространения чумы. Я думаю, что они врез
ались .. но они не везет, я не кто-нибудь .. У меня есть 3 обменных пунктах, а петух сена.

+Цитировать сообщение
evelinka-ru
сообщение 8.4.2013, 14:21
Сообщение #43

Участник
**

Цитата(Parxomova @ 5.3.2013, 10:08) *
Девочки, скажите а вы кормили в определенные часы или по необходимости, когда требует только. Знаю, что некоторые рекомендуют выработать и соблюдать режим кормления.

Спасибо за сылочку, буду следовать режиму вскармливания!

Сообщение отредактировал evelinka-ru - 8.4.2013, 14:24

+Цитировать сообщение
Elenamama
сообщение 4.10.2013, 22:41
Сообщение #44

Участник
**

Из: Москва

Я кормила 2 года по первому требованию. Все равно больше, чем он сможет, ребенок не съест. А потом полгода ушло на постепенное отлучение, так как молока было много и сразу прекратить боялась застоев. Сначала уменьшила количество кормлений в день, потом кормила основной едой, а запивать давала свое молоко, потом только на ночь давала, и так медленно прекратили ГВ и никаких застоев, маститов и перетяжек.

+Цитировать сообщение
Mira-1
сообщение 10.10.2013, 16:14
Сообщение #45

Пользователь

Я помню как переживала первое кормление малышки очень уж боялась что моя девочка не захочет брать грудь,но слава Богу все обошлось и я спокойно кормила ее до года.Конечно потом мне пришлось ее отлучить,так как надо было делать уколы не буду углубляться зачем,передо мной возник вопрос как правильно это сделать.Хорошо что я прочитала статью ,а то я даже не представляла как это сделать и ничего у меня все получилось.

+Цитировать сообщение
Ника16
сообщение 6.3.2016, 1:34
Сообщение #46

Участник
**

Из: Россия

Цитата(Rubia @ 30.6.2008, 18:42) *
А зачем так рано отлучать? Сейчас даже врачи все больше склоняются к мнению о продолжительном кормлении. Я кормила до 1 и 10 мес. Сын никогда не сосал соску и бутылочку. Примерно с года и 2 месяцев я оставила только ночное кормление и на дневной сон. С 1,5 лет только на ночь. И в 1,10 у меня просто само ушло молоко и ребенок сам отказался от груди. Все. Никакой травмы для ребенка. Никаких перетягиваний груди. Все прошло самым естественным способом.
А от совместного сна мы перешли очень легко. Убрали одну из стенок детской кроватки и придвинули к нашей. Получается, что и вместе, в тоже время отдельно.

Вы правилтно поступили, я вот никак немогу уже, дочке 1 год и 4 месяца, так я и спать нормально немогу, просыпается часто, и со словами цицю, кругом тянет меня за кофту, незнаю, надо было раньше до года отлучить, но поздно уже и травмировать не хочеться, поскольку она ж еще масенькая, так жалко.

Цитата(Parxomova @ 5.3.2013, 11:08) *

ой у меня никогда небыло режима, когда хочет тогда кормлю, не было ни за одним , ни за вторым ребенок, как то они сами себе режим и со сном устанавливают и с едой.и я под них подстраиваюсь

Цитата(Elenamama @ 4.10.2013, 23:41) *
Я кормила 2 года по первому требованию. Все равно больше, чем он сможет, ребенок не съест. А потом полгода ушло на постепенное отлучение, так как молока было много и сразу прекратить боялась застоев. Сначала уменьшила количество кормлений в день, потом кормила основной едой, а запивать давала свое молоко, потом только на ночь давала, и так медленно прекратили ГВ и никаких застоев, маститов и перетяжек.

мне говорили что когда прекращать кормить груддю, то нужно в то время когда фруктов много, вот я так и сделала, прекратила кормление и поехала работать на фруктовую компанию))))

+Цитировать сообщение
Sveta16
сообщение 13.3.2016, 17:25
Сообщение #47

Новичок
*

Моей малышке 1 год и 3 месяца, так и мне надо как то отлучить от ГВ, но пока так удобно, не нужно ночью за бутылочкой бегать та и в дорогу супер, хотя спим вместе с ней, через 2 часа просыпается и сама вообще не хочет, орет цицю дай и все,
Но хочу дать совет, как будете отлучать то кушайте в то время побольше фруктов., это важно для женского организма

и отлучать лучше до года, ребенок меньше понимает, ато потом как моя кофту постоянно дерет и бегать за мной цицю дай)))

+Цитировать сообщение
Alexsa91
сообщение 3.5.2016, 20:27
Сообщение #48

Участник
**

Я спицально консультировалась с врачем и она мне давала дельные советы, даже по телефону, что это прошло безболезнено и для ребенка и для меня . И у нас все прошло на ура. Может она и вам поможет. http://medbooking.com/doctors/pediatr

+Цитировать сообщение
filata
сообщение 25.9.2016, 14:21
Сообщение #49

Пользователь

Я помню как переживала первое кормление малышки очень уж боялась что моя девочка не захочет брать грудь,но слава Богу все обошлось и я спокойно кормила ее до года.Конечно потом мне пришлось ее отлучить,так как надо было делать уколы не буду углубляться зачем,передо мной возник вопрос как правильно это сделать.Хорошо что я прочитала статью ,а то я даже не представляла как это сделать и ничего у меня все получилось.

+Цитировать сообщение
Клео
сообщение 23.8.2017, 23:27
Сообщение #50

Участник
**

Сворачивать ЕВ нужно постепенно. Сначала уберите дневные кормления, потом оставьте через ночь, далее через две, молоко постепенно будет перегорать, а ребенок забывать. И маме меньше стресса.

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 1.9.2017, 8:49
Сообщение #51

Пользователь

ваш совет, Клео, самый лучший здесь по ходу! все верно говорите!

+Цитировать сообщение
Hadeenaky
сообщение 1.9.2017, 19:30
Сообщение #52

Новичок
*

А что разве нельзя ребенка подкармливать разными детскими кашками и пюрешками https://rozetka.com.ua/pitanie-i-kormlenie/c3933312/ и таким образом отучать от грудного молока? Или даже давать натуральное картофельное пюре к примеру, с молочком даже..

+Цитировать сообщение
Муркошечка
сообщение 8.9.2017, 8:38
Сообщение #53

Участник
**

Просто примите решение и закончите. это не так сложно как кажется.

+Цитировать сообщение
Raznoglazaya
сообщение 28.12.2017, 16:36
Сообщение #54

Участник
**

я 2,5 года кормила,но как же мне в последние полгодаэто уже надоело.....

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 29.12.2017, 11:52
Сообщение #55

Пользователь

а мы стараемся постепенно отучить, заменяем кормление грудью на обычную еду, сейчас выходит только одно заменить..... idontno.gif

+Цитировать сообщение
MalvinaS
сообщение 22.1.2018, 13:24
Сообщение #56

Пользователь

Я уже закончила грудью кормить, и конечно выглядела моя грудь не очень, как и фигура в целом. Благо спортом заниматься стала и Модельформ Стройная мама пить. Советую данный препарат, натуральный, я похудела и выгляжу отлично, даже грудь подтянулась. И чувствую себя замечательно)

+Цитировать сообщение
МениПени
сообщение 2.2.2018, 17:17
Сообщение #57

Новичок
*

Моя доця до двух лет требовала маму, а потом как-то просто сама отказалась.

+Цитировать сообщение
Бернарда
сообщение 2.2.2018, 18:09
Сообщение #58

Новичок
*

Лучше, когда малыш сам откажется от сиси.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему