IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие у Вас были тортики на День рождения?
Finka
сообщение 30.4.2019, 15:49
Сообщение #1

Участник
**

Нам скоро два годика, хочу заказать тортик доченьке в Москве. Чего то хочется красивого не знаю чего. А какие у Вас были тортики? Может чего посоветуете, для ребенка что б интересное?

Сообщение отредактировал Finka - 30.4.2019, 15:49

+Цитировать сообщение
Katushk
сообщение 30.4.2019, 17:18
Сообщение #2

Участник
**

Мы на 1 год заказывали… но из-за мастики… торт был и не очень на вкус… На второй ДР купили обычный… Дочке ПО БАРАБАНУ… Главное свечку задувала раз 8-10))))))

+Цитировать сообщение
Levella
сообщение 30.4.2019, 19:49
Сообщение #3

Участник
**

На дочкин годик самодельный был дамские пальчики, заморочились полдня на кухне провела… На 2 года не помню какой соседка пекла медовый почти без украшений. Решили больше не проводить время зря и купить недорогие торты, тем более огромный каталог праздничных тортов (одних только детских более 10 тысяч). На 3 года заказывали в форме тигрёнка, но фотка не очень удачная форум качество убивает в живую было красивее (не могу её выложить, именинница с папой уплетали его за обе щёки. Тигренок с зелеными глазами. И при этом абсолютно безобидный, съедобный и даже вкусный!

+Цитировать сообщение
lada
сообщение 30.4.2019, 21:16
Сообщение #4

Участник
**

Я бы не тратилась на торт. Я сама пеку детям, им очень нравится что мама старается именно для него. Я покупала ммдмс, мишки желешки, ну и всякие красивые вкусные украшения. И дети сами украшали себе как хотели. Это им Очень нравится

+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 3.5.2019, 23:25
Сообщение #5

Новичок
*

Я тоже за то,чтобы готовить самим торты. Это гораздо полезнее магазинных и вкуснее!)) Либо на крайний случай, заказывать у проверенных кондитеров и без мастики, которая портит весь вкус торта.

+Цитировать сообщение
Krisha
сообщение 15.5.2019, 18:36
Сообщение #6

Участник
**

Девочки, а зачем вы заказываете торты деткам на день рождения? Ведь нет ничего сложного испечь его самой. Или кексы, маффины можно приготовить. Тогда вы точно будете знать, что он качественный и никаких красителей и вредных добавок там нет. А рецепты разной выпечки и других вкусных блюд можно найти в интернете, к примеру, вот тут есть https://cook-dom.ru/

Сообщение отредактировал Krisha - 15.5.2019, 18:38

+Цитировать сообщение
Янка1992
сообщение 17.5.2019, 11:17
Сообщение #7

Новичок
*

Мы заказывали в Мама Пекарь,недешево конечно но вкусно

+Цитировать сообщение
Guffy
сообщение 17.5.2019, 15:54
Сообщение #8

Новичок
*

Присоединяюсь к мнениям девочек что лучше приготовить самой,выходит намного дешевле и ни чуть не хуже на вкус чем заказные. Сейчас столько всяких рецептов и идей для украшения тортов. Я делала шоколадный торт с клубникой по этому рецепту https://make-eat.ru/torty.html и еще пряники имбирные испекла с цифрой и фигурками. Ребенок был в восторге и можно не переживать о том что в составе этого торта и сколько он уже хранился

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему