IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы в отношениях, проблемы
werter124
сообщение 13.4.2013, 13:43
Сообщение #1

Активный пользователь

Прожили в браке больше пяти лет и начались какие то скандалы, при чем всегда на пустом месте. Куда только не обращались, а толку-ноль. Спасибо друзья подсказали этот сайт- https://www.smore.com/nm9x . Нам действительно помогли разобраться в нашей проблеме. Рекомендую всем.

+Цитировать сообщение
vasilievart81
сообщение 8.6.2018, 10:16
Сообщение #2

Пользователь

Проблемы в отношениях бывают у всех, но нужно идти на уступки. Почитайте психологию отношений https://mysekret.ru/psixologiya/psixologiya...hee-vremya.html

+Цитировать сообщение
Umi
сообщение 24.7.2018, 18:36
Сообщение #3

Участник
**

Мы с мужем после 7 лет брака тоже столкнулись с таким, ссоры, обиды, ревность. Почти каждый день я плакала и думала, что больше так не могу, хотели подать на развод, но всё как-то откладывали. Подруга мне посоветовала найти хорошего семейного психолога, я стала искать отзывы в интернете и нашла Балакина Максима , психолога с большим опытом работы и хорошей репутацией https://www.psylogistic.ru/ . Сейчас ходит к нему уже 3 неделю, ссоры прекратились, многое ещё осталось недосказанно , но уже виден большой прогресс. Муж стал со мной больше общаться и спрашивать моё мнение, даже по дому стал понемногу помогать, хотя раньше не считал, что обязан в этом участвовать.

+Цитировать сообщение
Vika_Nyan
сообщение 4.8.2018, 18:42
Сообщение #4

Пользователь

Та по моему это понятное дело что после стольких лет начинаются ссоры.

+Цитировать сообщение
Ася2018
сообщение 2.10.2018, 23:53
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(werter124 @ 13.4.2013, 13:43) *
Прожили в браке больше пяти лет и начались какие то скандалы, при чем всегда на пустом месте. Куда только не обращались, а толку-ноль. Спасибо друзья подсказали этот сайт- https://www.smore.com/nm9x . Нам действительно помогли разобраться в нашей проблеме. Рекомендую всем.

Проблемы в семье бывают у всех. От этого никуда не деться, к сожалению. Но важно в таких ситуациях пытаться разобраться с источником таких проблем. Зачастую это происходит из-за нас самих. Возможно мы сами себя не знаем или наоборот не знаем своего партнера. Поэтому очень важно осознанно подойти к этой ситуации. Вот, в свое время, мне очень помог тест Воликова. Такого теста я еще не встречала. Самое главное, что результат индивидуален и полностью зависит от того насколько точно Вы укажете дату Вашего рождения. Именно это влияет на точный результат. Тест мне посоветовала знакомая, которая в этом году окончила факультет психологии в одном и питерских вузов. Сейчас он есть в свободном доступе на сайте Мир прогнозов. Очень рекомендую! Главное, укажите точное время своего рождения, а после изучайте результат и меняйтесь в лучшую сторону.

+Цитировать сообщение
Kirra30
сообщение 11.10.2018, 11:21
Сообщение #6

Пользователь

Нужна семейная консультация психолога, мы обращались к Наталье Праховой http://nataliaprahova.ru/uslugi/semeinoe-konsultirovanie/ она помогла наладить отношения и обрести гармонию семейного счастья.

+Цитировать сообщение
Marinchik
сообщение 12.10.2018, 12:44
Сообщение #7

Новичок
*

Наверное да

+Цитировать сообщение
Adelaida
сообщение 15.10.2018, 11:51
Сообщение #8

Участник
**

Неужели стоит так запускать взаимоотношения, что уже только психолог может помочь?

+Цитировать сообщение
Nikita777
сообщение 17.10.2018, 21:39
Сообщение #9

Новичок
*

ПРоблемы в отношениях всегда бывают....без этого к сожалению никак. Главное оставаться верным своему выбору

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему