IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж и компьютерные игры
Karina Lebedeva
сообщение 30.1.2018, 18:29
Сообщение #1

Участник
**

Девчонки, скажите ваши мужья тоже сидят постоянно за компьютером? Мой муж приходит вечером с работы и садится за компьютер играть, он кушает, пьет за игрой, встает только ао нужде. Никакого общения между нами нет. Это уже переходит в какой-то маниакальный вид, как с этим бороться?

+Цитировать сообщение
Авдотья
сообщение 30.1.2018, 21:38
Сообщение #2

Участник
**

Никак не бороться, оставьте мужа в покое, пусть себе играет на здоровье. Радуйтесь, что он не с друзьями в баре сидит и пиво пьет после работы или по чужим женщинам не ходит. Он так расслабляется после трудового дня

+Цитировать сообщение
Anna Nekina
сообщение 30.1.2018, 21:43
Сообщение #3

Участник
**

Не переживайте, не только ваш мужчина увлекается компьютерными играми, мой тоже такой. И с девочками общаюсь на детской площадке и у них мужья играют. Так что это какой-то бум. Я своего мужа каждый раз уговариваю хоть с коляской вечером пройтись, прогуляться, он нервничает, но все равно собирается и идет, так вот таким образом нам хоть пообщаться удается

+Цитировать сообщение
Агнесса Литовчен...
сообщение 30.1.2018, 21:53
Сообщение #4

Участник
**

Ну ничего страшного в играх я не вижу, попробуйте к этому проще относиться. Попробуйте сами поиграть в какую-то игру, может и вы увлечетесь и поймете этот кайф. Но конечно, главное чтоб игры не были в семье на первом плане, так для развлечения. Мы с мужем периодически устраиваем себе игровые вечера, он на компьютере играет., я на телефоне. Но без фанатизма, если настроение есть или если игру какую-то интересную скачаем. Кстати нашли недавно mmorpg бесплатные онлайн игры https://www.creagames.com/, сохранили в закладки, нужно как-то выбрать время и поиграть

+Цитировать сообщение
inspiration
сообщение 7.2.2018, 10:17
Сообщение #5

Пользователь

Если постоянно играть на компьютере, то он довольно быстро он может сломаться, так что имейте это ввиду.

+Цитировать сообщение
exhalation
сообщение 7.2.2018, 10:29
Сообщение #6

Активный пользователь

Цитата(inspiration @ 7.2.2018, 11:17) *
Если постоянно играть на компьютере, то он довольно быстро он может сломаться, так что имейте это ввиду.

Ничего страшного, компьютер практически всегда можно починить, а если нет, то можно сдать в утилизация электронного лома в Москве . Естественно не бесплатно, сможете выручить за него какие-то деньги, которые добавите в бюджет покупки нового компьютера.

+Цитировать сообщение
irasaltik
сообщение 22.3.2018, 19:29
Сообщение #7

Участник
**

Мужчины это большие дети. Я интересную статью про мужскую психологию прочитала на сайте http://psysupport.org/
После этой статьи я по иному посмотрела на слабости мужа, да и свои недостатки заметила и скорректировала. Теперь я снисходительна к его увлечениям.

+Цитировать сообщение
FlyingCow
сообщение 23.3.2018, 12:22
Сообщение #8

Пользователь

покажи, что ты можешь быть интереснее игры. представляешь, насколько ему с тобой тоскливо, раз он реальную близость и тепло любимого человека променял на пиксели? а вообще это может стать вашим общим хобби - попробуй к этому приобщиться. купить ноут с твердотельником, чтоб нормально работал, сейчас не накладно. оптимизация ssd по инструкции https://arprime.ru/optimizacia/ssd-disk заставит машину работать максимально эффективно и получать удовольствие от игры, а не нервотрёпку от лагов.

+Цитировать сообщение
Vika_Nyan
сообщение 23.3.2018, 15:50
Сообщение #9

Пользователь

Нормальное явление среди мужиков, так что не переживайте.

+Цитировать сообщение
Andriyevskaya
сообщение 2.5.2018, 21:30
Сообщение #10

Участник
**

Нормальное-нормальное! Есть обратная сторона медали: муж играл-играл в ударный отряд котят http://2game.com.ua/tag_igry-udarnyj-otryad-kotyat.html, и меня подсадил )))

+Цитировать сообщение
Лена6577
сообщение 21.5.2018, 17:54
Сообщение #11

Новичок
*

Нормальное явление у мужчин, оторвите ему шнур от компьютера и пусть сидит смотрит в черный монитор

+Цитировать сообщение
Millena
сообщение 27.5.2018, 15:29
Сообщение #12

Участник
**

Может вы его попросту не понимаете https://yaroslav-samoylov.com/psihologija-o...-muzhchinu.html и поэтому муж старается компьютерными играми укрыться от вас и других бытовых проблем? Стоит в этом разобраться прямо сейчас, потому- что потом будет все хуже и хуже, пока ваши с ним отношения зайдут в тупик.

+Цитировать сообщение
Nika222
сообщение 29.3.2019, 21:47
Сообщение #13

Новичок
*

Если ваш муж зависим от компьютерных игр и это мешает вашим отношениям, значит срочно нужно что-то решать.
Для начала нужно понять в какой период ему перестало быть с вами интересно и он начал играть, почему ему стало не интересно проводить с вами время idontno.gif
Возможно вы своим поведением оттолкнули мужчину от себя и сами не заметили, как он стал зависим. Для того, чтобы исправить ситуацию вам нужно работать над собой, развивать себя. Важно: вам нужно не заслужить его любовь и внимание, а стать той женщиной, с которой ему хочется проводить время flowers.gif
А так же вашей паре придется очень много работать над отношениями, вернуть ту искру, которая когда-то была между вами. На сайте Психологика есть очень полезная и мудрая статья о том, как решать проблемы в семье: https://psiho-logika.com/otnosheniya/7-mudr...i-zhenshhinami/ flower.gif Обязательно прочтите ее и начинайте исправлять ошибки для того, чтобы сохранить вашу семью shuffle.gif

+Цитировать сообщение
Ларина
сообщение 10.4.2019, 21:24
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Лена6577 @ 21.5.2018, 18:54) *
Нормальное явление у мужчин, оторвите ему шнур от компьютера и пусть сидит смотрит в черный монитор

rolleyes.gif rolleyes.gif ха=ха

+Цитировать сообщение
mara-
сообщение 15.4.2019, 13:20
Сообщение #15

Участник
**

Добрый день. А вот мы с мужем очень любим играть в бильярд. Вот даже совсем недавно купили качественный бильярдный стол в Тольятти в данной фирме https://tolyatti.weekend-billiard.ru/catalo...lyardnye_stoly/ по доступной цене. Удачи всем.

+Цитировать сообщение
Мирьям
сообщение 16.4.2019, 14:51
Сообщение #16

Новичок
*

Привет всем мой муж тоже был зависим от компьютерный игр , но я нашла выход нужно было найти ему другое хорошие занятие чтобы он увлекся . Да я нашла такое , мы всей семьей ходим играть в Лазертаг- это лазерный бой . Находиться в Космике . нам очень нравится, мы в месте проводим время и получаем огромное удовольствие от проведенного времени

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему