IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Растяжки, Помогите как с ними бороться
inspiration
сообщение 26.3.2017, 19:08
Сообщение #121

Пользователь

Цитата(Agnes Nitt @ 15.3.2017, 16:06) *
ничего на самом деле не помогает от растяжек( только генетическая предрасположенность может влиять

Ну как же ничего не помогает, конечно помогает. Это если о говорить о кремах или маслах, они вряд ли принесут пользу в данном случае, но ведь сейчас есть много современных методов. К примеру, одной из моих подруг растяжки удалили лазером. А другой делали тут абдоминопластику, потому что после родов никак не могла избавиться от лишних килограммов на животе, зато заодно и от растяжек избавилась. Так что надо просто сходить, на консультацию к доктору. Там назначат метод, который подходит именно вам, тут ведь всё очень индивидуально.

+Цитировать сообщение
Aspirial
сообщение 26.3.2017, 21:40
Сообщение #122

Активный участник

Цитата(Ruslana34 @ 29.7.2016, 0:33) *
Масло шиповника помогает и мумиё в оливковом масле.

И что надо делать, чтобы оно помогало? Просто втирать?

+Цитировать сообщение
Marii22
сообщение 24.5.2017, 8:41
Сообщение #123

Участник
**

А у меня после родов и кормления, грудь сильно форму потеряла. Сейчас вот подумываю о пластике груди. Но хоть удалось хорошенько похудеть. По совету гинеколога принимала два месяца Модельформ стройная мама. За это время вес хорошо ушел, да и волос стал лучше выглядеть.

+Цитировать сообщение
pillorofeternity
сообщение 3.7.2017, 19:55
Сообщение #124

Активный пользователь

самому бороться с растяжками практически нереально. никакие кремы их не уберут! можете и не пытаться
мне помогли здесь http://msk.laserdoctor.ru/ в клинике в Москве. заказывала у них услугу лазерного удаления растяжек
результатом была просто поражена) поэтому если хотите избавиться от растяжек, очень советую

+Цитировать сообщение
Алла25
сообщение 5.10.2017, 21:52
Сообщение #125

Новичок
*

Как мне кажется, практически каждая девчонка боится растяжек или те, кто их приобрел думают как от них избавиться. Всегда завидовала девочкам по доброму у кого их нет, вот думаю повезло девчонкам с кожей. Хочу поделиться интересной статьей с теми, кто находиться в самом замечательном положении в своей и жизни и с теми,кто только планирует беременность! http://la-kry.ru/spravochnik/rastyazhki/

+Цитировать сообщение
MarYnka
сообщение 12.10.2017, 14:01
Сообщение #126

Участник
**

Пока растяжки свежие с ними ещё можно бороться кремами и народными средствами, но если вы не успели..., то увы не какие крема уже не помогут, в этом случае лазерная терапия в помощь, ну и плюсом от целлюлита избавитесь) тоже проблема насущная после родов. Кому тема эта интересна вот тут проконсультируйтесь http://www.medkras.com/ лично я результатом осталась довольна, после двух родов на бедрах довольно глубокие растяжки были.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему