IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роддом №1 г.Новокузнецка
T@nysha
сообщение 30.10.2008, 8:01
Сообщение #1

Пользователь

По опросу моих сестер и их подруг - это самый хороший роддом в Новокузнецке. Буду рожать там.

+Цитировать сообщение
Kitayanka
сообщение 21.3.2009, 22:02
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Новокузнецк

Недавно, месяц назад, рожала в первом. За мной бегали человек пять. В итоге роды принемали двое. Я очень довольна, все врачи внимательные, доброжелательные. Им огромное спасибо! Характер у меня не простой, один раз даже руку врача пнула ногой, когда она пыталась посмотреть раскрытие матки, мне простили, потом смеялись, какая я боевая. Но одно но, те, что принемают пациентов, просто твари, весь настрой на роды портят напрочь! Начинают наезжать с первых минут твоего прибытия! И они, в приёмной, самое интересное, все там такие! Побрила так, что... Ей бы рожу так разполосовать! На меня сразу наехали, чтобы я муть не гнала: "какие схватки?, да ты ещё неделю пролежишь, будешь нам тут место занимать!"...А на узи сказали, что не сегодня, так завтра родишь. И родила я в эту же ночь! Чем ниже человек, тем больше он из себя строит! Вот, думаю, позвонить по этому поводу, обратиться к администрации. Девчёнки-то молодые приезжают рожать, многие первый раз, а тут такой приём... Кто-то должен решить это! Может кто-нибудь со мной солидарен?

+Цитировать сообщение
T@nysha
сообщение 24.3.2009, 8:42
Сообщение #3

Пользователь

Kitayanka, я думаю жаловаться смысла нет, только себе нервы попортишь. А ты в роддом на скорой приехала или сама? Я планирую сама, без скорой. Моя врач в консультации сказала, что я имею право рожать там, где захочу. huh.gif

+Цитировать сообщение
Afina
сообщение 29.3.2009, 10:31
Сообщение #4

Новичок
*

лучше вообще за недельку до в роддом поселиться

+Цитировать сообщение
T@nysha
сообщение 29.3.2009, 13:05
Сообщение #5

Пользователь

С нашими "замечательными" врачами лучше не селиться заранее dry.gif А то еще стимулировать роды начнут - нафиг это надо!

+Цитировать сообщение
Kitayanka
сообщение 1.4.2009, 20:09
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Новокузнецк

T@nysha, в роддом ехала на скорой. Когда скорая приехала, спросили куда хочу, сказала поближе к вокзалу, чтобы родным ближе было добираться (живу в пос. Абагур-Лесной), до этого моя гинекологичка сообщила мне, что первый закрывают на ремонт, и тут врач со скорой предлагает мне поехать в первый, ясное дело я соглашаюсь. Ты не родила ещё? А то тоже можешь на скорой, если есть сертификат, врач приедет к тебе, запишет твои данные, посмотрит результаты анализов, если всё хорошо, позвонит в роддом в который ты хочешь, узнает о наличии мест, если там принимают, возьмёт твои сумки и повезёт тебя на встречу с твоей малышкой.

+Цитировать сообщение
T@nysha
сообщение 3.4.2009, 9:47
Сообщение #7

Пользователь

Еще пока я не родила. rolleyes.gif
Вообще у многих знакомых узнавала, все говорят что сами в 1-й без скорой ехали. Кто на такси, кто на машине. И никто им не отказал.

+Цитировать сообщение
T@nysha
сообщение 9.4.2009, 9:55
Сообщение #8

Пользователь

Ну вот, как я не хотела ложиться в роддом заранее, а придётся!
В понедельник, 6 апреля в ЖК дали направление на дородовую госпитализацию, т.к. срок уже - 40 недель. Я решила подождать и 10-го поехать сдаваться. Надеялась что доча соизволит родится до этого числа, но 8-го позвонила акушерка из ЖК и сказала ложиться 9-го, не тянуть.
Вот мы сегодня и поехали в роддом сдавать в Родильный дом №1 (г.Новокузнецк). Там нас тщательно посмотрела врач, сделали УЗИ, КТГ, Допплерографию. Мне всё понравилось. Персонал такой хороший, вежливый, внутри всё чистенько. И несмотря на то, что на то, что пришлось ждать долго своей очереди и в итоге мы провели там 4 часа - впечатление об этом роддоме у меня пока хорошее. Мест, к сожалению, не было. Сказали завтра приехать - ложиться на дородовую госпитализацию. Я этому очень рада. Наконец то прилижается час Х! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
T@nysha
сообщение 21.4.2009, 11:58
Сообщение #9

Пользователь

Что я могу сказать?.. dry.gif
Ждать хорошего отношения в этом роддоме можно только за деньги mellow.gif
Подробнее читайте в разделе "Рассказы о родах"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему