IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бактериальный вагиноз
Джанет
сообщение 31.5.2013, 9:55
Сообщение #1

Новичок
*

Как показывает статистика бактериальным вагинозомом болеет около 60%, в большинстве своем женщины возрасте 35-40 лет. Данная болезнь проявляется виде серовато-белого цвета выделение с неприятным запахом тухлой рыбы, может быть зуд и жжение в области влагалища. Причин появления такого заболевания много, это не грамотное применение антибиотиков, использование маточной спирали, понижение иммунитета и другое.
Такой болезнью я заболела, когда лечила простудное заболевание антибиотиками, после мне врач выписал лекарство «Сальвагин». Теперь все нормально не более ничем, очень рада, было не приятно когда от тебя идет запах тухлой рыбой, когда лечилась сильно душилась и постоянно себя дезодорантом опрыскивала

+Цитировать сообщение
Нионилла
сообщение 1.6.2013, 13:05
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

У меня вообще без симптомов и признаков болезнь была, на ежегодной проверке у гинеколога выяснилось.

+Цитировать сообщение
Джанет
сообщение 4.6.2013, 10:24
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Нионилла @ 1.6.2013, 14:05) *
У меня вообще без симптомов и признаков болезнь была, на ежегодной проверке у гинеколога выяснилось.

Вам повезло, что попали в самое начало болезни бактериального вагиноза, как видите мне не так.

+Цитировать сообщение
Мышунька
сообщение 22.8.2013, 10:03
Сообщение #4

Участник
**

Из: Россия, Москва

Ой, ну и дрянь это - бактериальный вагиноз! Мне удалось от него избавиться только после того, как я иммунитет биобраном восстановила. Ну и основное лечение, конечно, проводилось. Просто мне доктор моя сказала, что у людей с хорошим иммунитетом эта дрянь не вылазит. Так и получилось. Уже год у меня все нормально, а раньше после каждых месячных вылазила эта бяка.

Сообщение отредактировал Мышунька - 22.8.2013, 10:04

+Цитировать сообщение
Kasatka
сообщение 17.9.2013, 17:59
Сообщение #5

Активный участник

У меня тоже вагиноз раз за разом появляся, пока не попала к толковому гинекологу и не пролечила его основательно. Схема довольно простая, но работает на излечение хорошо. В течении 6 дней закладывала вагинальные таблетки орнисид (это как курс лечения, чтобы убить инфекцию), потом неделю восстанавливала микрофлору лактагелем. Еще нужно было для профилактики три месяца раз в неделю лактагель ставить, но я только полтора месяца профилактику проводила. Все вроде и так восстановилось.

+Цитировать сообщение
Настёныш
сообщение 27.9.2013, 22:24
Сообщение #6

Пользователь

Причин бак.вагиноза может быть много и самолеченнием здесь не стоит заниматься. По своему опыту говорю, т.к сначала ошибочно думала, что сама смогу справиться, вот так по написанному начала лечиться, но увы. Хорошо в ниармедике врач понятливая. Думала ругать будет за самодеятельность, а она просто назначила обследования и потом лечение. Если бы знала раньше, что вопрос решаем за 5-7 дней, даже придумывать лечение не стала бы. Хорошо, сейчас есть к кому обратиться.

+Цитировать сообщение
pristokova
сообщение 16.10.2013, 17:50
Сообщение #7

Участник
**

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!

+Цитировать сообщение
Lirena
сообщение 26.10.2013, 11:06
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Настёныш @ 27.9.2013, 22:24) *
Причин бак.вагиноза может быть много и самолеченнием здесь не стоит заниматься. По своему опыту говорю, т.к сначала ошибочно думала, что сама смогу справиться, вот так по написанному начала лечиться, но увы. Хорошо в ниармедике врач понятливая. Думала ругать будет за самодеятельность, а она просто назначила обследования и потом лечение. Если бы знала раньше, что вопрос решаем за 5-7 дней, даже придумывать лечение не стала бы. Хорошо, сейчас есть к кому обратиться.

А почему в жк не пошли? Можно узнать фамилию врача?

+Цитировать сообщение
Настёныш
сообщение 27.10.2013, 9:23
Сообщение #9

Пользователь

Цитата(Lirena @ 26.10.2013, 11:06) *
А почему в жк не пошли? Можно узнать фамилию врача?

В женскую консультацию не пошла, потому что там врач мне там совсем не нравится. Она по характеру взрывная, сначала напугает, нашумит, а потом пытается продолжить прием. А настроение не то и постоянно со слезами от нее выходила. А в Ниармедик пришла, врач доброжелательная, выслушала, назначила лечение. Все тихо, спокойно. К Юдиной я хожу.

+Цитировать сообщение
tomarka
сообщение 20.11.2013, 20:46
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(Настёныш @ 27.9.2013, 22:24) *
Причин бак.вагиноза может быть много и самолеченнием здесь не стоит заниматься.

Я вот честно скажу, что мне по врачам особо с деткой бегать некогда. Поэтому порой лечусь самостоятельно, но по рекомендациям врачей. Вагиноз периодически появляется, тут не угадаешь от чего он может появится. Лечусь по старой схеме, которую прописал гинеколог пару лет назад. Если не сильно выраженная форма, то лактагель в одиночку справляется. Если проморгаю первые несколько дней и вагиноз в полную силу проявляется, то подключаю антибиотики орнисид и в дополнение лактагель к ним.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему